алабайчик

наталья
Левитан писал(а): |
У мужа моей знакомой была мечта детства - прыгнуть с парашютом, и она осуществилась. Прыжок в тандеме с инструктором. |
Мой мне как-то сказал,что если ему придется прыгнуть с парашютом,то он им в самолете когтями всю обшивку раздерет до дюралюминия

,но не прыгнет.Он у меня не рыболов,не любитель хоккея или футбола.Сам в прошлом занимался вольной борьбой,но сейчас очень любит возиться с деревом,строить.Он домосед,его можно только по святым местам заманить.Очень любит Дивеево.Считает его своей второй Родиной.Мне понравилась идея Галинки-Люньчика насчет уровня.Это ему точно понравится.Но еще не окончательно.
Девочки,у вас такие замечательные предложения,сразу видно,как трепетно вы относитесь к своим домашним.Сердце прямо замирает.А еще он мне как то про воздушку говорил,что хотел бы такое ружье иметь,но я не знаю,надо ли на такое оружие разрешение,да и выбирать я не умею.Может знатока с собою взять?
Галактика писал(а): |
праздник - приурочь его к юбилею мужа! |
То что он с этим праздником прочно связан говорит его имя-ЮРА.

Кто родился тогда в этот день из мальчиков,почти всех в роддоме назвали Юрами.

Сделали бы этот день-красным днем календаря,не надо было бы потом отпрашиваться с работы.
1601Габи писал(а): |
Мужу на 50 лет мы с сыном дарили раритет - Евангелие (елисаветградское) ХVI век, факсимильное правда издание. |
Я считаю,это круто.Молодцы.У моего маленькое Евангелие на тумбочке прикроватной лежит,уже затертенькое,но родное.
Девочки,конкурс на подбор подарка мужчине 5о-лет продолжается.Рассмотрю любые предложения.Целую.Пух.
