Без особого труда похудела на 10 кг.

ларса

лариса


Санкт-Петербург
Т@ТЬЯНА писал(а):
хотела узнать как ты с воды резко на шашлычки соскочила.

Обыкненно, я три дня выходила на салатиках, конечно первое время я ела очень мало.
Т@ТЬЯНА писал(а):
у него естественное очищение происходит раз в неделю

А может сены попить? Здесь обязательно надо что -нибудь предпринимать.
Девченки, а напишите как к таблеткам сены относитесь? Можно их часто употреблять? Или есть какие-нибудь другие варианты?
Т@ТЬЯНА писал(а):
Рекомендуешь?

Если бы не диеты, ела бы только с майонезом, хотя растительное масло более каллорийное, но майонез считается более вредным для диеты!?
Ты, когда сделаешь винегрет, сначала чуть отложи, заправь майонезом, попробуйте, а потом решите, а то вдруг не понравится, хотя этого не может быть, если любите вообще его.
Tartilla писал(а):
организм уже делает запасы не только из опасения, но и просто из вредности

Он просто умнее нас, он же не знает, что мы ему выкинем, вот он себя и защищает, не так как хотелось бы нам.
habitus писал(а):
Мне пришлось класть туда продукты выборочно.

Я ТОЖЕ питаюсь раздельно на стаканчиках.
Осминожка писал(а):
кушать не хочется через 2 часа, то всё равно надо есть?

Я считаю, что да, хотя девочки со мной не согласны, я ем яблоко, или хотя бы кефир, и нормально выдерживаю еще 2 часа.
Митинка писал(а):
У меня есть кулинарная книга старая,ей почти 100 лет,так там описывается рецепт винегрета который в конце заправить надо майонезом или сметаной.Видимо мы все родом из СССР и тогда правильный рецепт был потерян,видимо с маслом винегрет более пролетарский.

О, КАК Congratulate Congratulate Congratulate
А может потому, что майонез был как деликатес, я помню когда у меня его в семье покупали, всегда на праздник, для оливье берегли.

 
09 Апр 2011 23:32

Страница 69 из 607