Планирование беременности

Ingread

Inna


США - Украина
Kateriska писал(а):
А мы у врача были по поводу СГ, так тот так обрадовался что мой спортом не занимается, т.к. это оказывается может привести к варикоцеле - что тоже очень страшно. Может подождать пока вам со спортзалами или по крайней мере силовые нагрузки пусть не делает Embarassed

а я вот в этой книжечке только что вычитала, что оказывается мало того что нельзя мужикам париться в сауне и горячий душ, так если проблемная сперма, то на велосипеде тоже не рекомендуют, мол ничего хорошего в том что яички туды-сюды скачют!! wacko1
Воть:

Цитата:
Для мужчин: горячие ванны, сауна, велосипед и тесная одежда


Как вы знаете, сперматозоиды очень чувствительны к теплу. Поскольку пределы точно не определены, если у вас есть проблемы с зачатием, старайтесь избегать любой опасности перегрева яичек. Горячие ванны и души, а также сауна с точки зрения яичек не являются таким большим удовольствием, каким кажутся вам.

Увлечение велосипедом также влияет на показатель спермы. Постоянное сотрясание яичек вместе с перегревом от активного потовыделения в области мошонки, естественно, не улучшает качество спермы. Если ваш анализ показал нормальный результат - наслаждайтесь поездками на велосипеде, сколько вашей душе угодно. Если же результат пограничный - стоит задуматься. Даже работа, связана с повышенной окружающей температурой, может отрицательно сказаться на репродуктивной способности мужчины.

Что же касается распространенного мнения о том, что тесные брюки и шорты могут повредить яички, то это не так. Если вашей даме крохотные плавки кажутся очень сексуальными и вам хочется иногда доставить её удовольствие - ради Бога! Однако не следует носить бикини постоянно.

И всё-таки ещё раз о самом главном в этом вопросе. До тех пор пока вы не достигаете желаемой цели - зачатия, избегайте любой опасности перегрева яичек. И помните, что если это всё-таки случится, что пройдёт 2-3 месяца, прежде чем созреет новое поколение здоровых сперматозоидов.

Я скоро вам всю книгу процитирую girl_haha girl_haha girl_haha

 
10 Апр 2011 0:36

Страница 314 из 678