Малышева

Оля
41 год
Екатеринбург
legrik писал(а): |
а че тебе еще твой Михасик то бает ? а ?
а ты его спроси на кой фиг он тогда такую машину дорогую берет - все равно ведь конец света ? |
Он УВЕРЕН на 100% что война будет, и природный катаклизмы тоже. И даже говорит, что в какой-то мере хорошо, что Японию тряхануло, они теперь долго о военных действиях не задумаются. И еще много чего он говорит по этому поводу, чем просто выбивает меня из колеи. Я реально боюсь... Даже не за себя, за детей.
А вообще, хочу отметить, что ещё наш археолог на первом курсе говорил: "Запомните, студенты! Прогресса без войны не бывает и войны должны быть! Без этого невозможно мировое развитие!" Так что что-то в этом есть (в рассуждениях Мишкиных).
Но утешает то, что у нас очень выгодное географическое положение. Что, если что, нас накроет в последнюю очередь. Вообще, Миша у меня умный и начитанный... Но бесит меня этими разговорами!!!!!!
Ленка, ты же тоже умная, успокой нас, тупеньких! Скажи, что мы ещё сто лет проживём!
А машину берёт, говорит, что надо жить сегодняшним днём... Может, говорит, на меня завтра кирпич упадёт, а я и машину новую купить не успел
legrik писал(а): |
и что же ты там увидала ? |
Что куртка 2200, а штанишки 1400

Может, и не дорого, не знаю
Ну я больше не буду про конец света!

Лучше вернусь на землю и полы всё-таки затру... Так ведь я ничего и не сделала...