Декупажная болталка

Кофетка

Оксана

42 года
Таганрог
lenhic спасибо большое. и вам терпения и здоровья.

Людунчик Спасибо за поддержку, иногда просто необходимо чтобы кто-то выслушал.

gala44 спасибо за теплые слова и пожелания. обязательно все наладится. я точно знаю, что нет в жизни непоправимых вещей, кроме смерти близки, а остальное, если очень хотеть и прикладывать усилия, будет так, как захочется.

barbun_sami спасибо)) доля юмора всегда должна присутствовать, иначе свихнуться можно. у меня муж хоть и старше меня на 8 лет и должен бы вроде быть мудрее, терпеливие и вообще)))) а иногда нянчу его как маленького. и хоть дом сам построил своими руками от начала и до конца, все равно иногда пристукнуть хочется. меня тоже не особо испугался. но вы правы, главное что все здоровы, а остальное приложится.

Девочки, милые, спасибо за добрые слова и пожелания. Это очень помогает. Спасибо всем-всем. счастья и здоровья вам и вашим родным Rose Rose Rose вы уж простите, что тут поплакалась sharik

 
11 Апр 2011 18:21

Страница 276 из 631