Крещение (дети груднички)

Катюшка_vrn




Девочки, вот как быть?
Стоит вопрос о крестных для ребенка.
Мы с мужем наметили для себя крестную - подругу брата мужа (не зарегистрированы и он как-то небрежно к ней относится, хотя очень давно встречаются) - добрая, приятная девушка, очень любит нашего сына и детей в общем. Совсем не против быть крестной, даже - за! Но! она врач и от Бога несколько далека, но крещеная. Ещё как-то непонятно поженятся они с братом мужа или нет - то сходятся, то расходятся. И если разойдутся вдруг (не дай Бог конечно), живем-то мы пока все вместе - будет сложная ситуация - характер у брата этого очень тяжелый.
В крестные планируем взять давнего друга.
Т.е. нам "ближе" чужие люди. А родственники ждут, что мы выберем среди них (намекают) - брат и сестра родные меж собой и двоюродные мужу. Но мы с ними как-то далеки, они не плохие, но мы практичски не общаемся.
И обидеть никого не хочется (ещё и родные братья-сестры есть wacko1 ) и как лучше поступить - запутались уже. Вроде с одной стороны двоюродные родственники, хорошие, но мы почти не общаемся. С другой стороны близкие родственники, но мы не хотим сами, чтобы они стали крестными нашему сыну, т.к. сами не понимаем их жизненных позиций. Или друзья и хорошие знакомые?

 
13 Апр 2011 15:58

Страница 5 из 5