Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Светика58

Светлана

67 лет
Иркутск
galina-md57
Хорошо получилось. Только,Галочка, если уж снимаешь с автомата верхнюю часть, оставляя только сам механизм, то обматывай его (механизм) узкой ленточкой в тон, приклеивая каждый виточек маленькой капелькой клея. Будет намного аккуратнее и красивее, когда не видно железяки. А так - молодец! Romashki
juliaguskova
Юлечка! Какая прелесть! А почему ты думаешь, что серьги не удались? Мне их как-то не очень видно, но то,что рассмотрела, самое то! Мне очень идет самой именно удлиненная форма! Сам ободок (или это автоматик? не разберу) очень даже удался! good2 А если тебе видно, что лепестки на серьгах как-то не очень (мне на снимке не видно), так это дело техники, натренируешься и все будет замечательно. Я даже без спроса утащу в копилку.


Кстати, у скандального Покемончика была еще одна попытка войти в нашу компанию, на полтона тише, но предупредила, что,не дай бог, она узнает, что ее произведения кто-то скопирует, обещала игнорировать всех, кроме нескольких человек,у которых она собиралась учиться. Я даже ей успела ответить, в надежде, что сообща мы перевоспитаем девочку. Но Настя удалила ее снова и мой ответ тоже. Вряд ли кто-то успел заметить это все. Вот так-то.

 
14 Апр 2011 19:48

Страница 200 из 872