Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

legrik

Елена

46 лет
Челябинск
Ирюська писал(а):
номера многие аналогично. Вот как-то само собой запоминается, хотя вроде как и не нужно А то что нужно хрен запомню, зубрила в школе, универе всякие формулы, правила, не запоминается. Короче память у меня дурацкая, толку от нее нету, запоминает не то, что надо

по- моему ка краз то что надо
у меня так же отличная память на цифры, телефоны и даты, даже без переписи списка, правда и формулы запоминала ну просто у мни ум так сложОн.
цифры откладываются моментом те что нужны - числа, а те что не нужны, вскоре забываются
Alissa писал(а):
вот пофигизмом она точно в Мишаньку удалась
Малышева писал(а):

+1 girl_haha
Alissa писал(а):
которой мы заходили за шмотками в бутик тоже сказала что я не выгляжу на свой возраст = вот это и вышла моя личная оценка и я плюнула с высокой горы на базарных злопыхательниц.

вот и молодец !
Alissa писал(а):
моя подружка с которой дружу еще со школы тоже забывает про наши днюхи, я перестала ее поздравлять, ну позже созвонимся или спишемся с извинениями, на этом и порешим, но просто общаться не перестаем, постоянно на созвоне.

я вот чей то подумала ,что мне моя звонить почти перестала тож, ссылаясь на занятость - усе теперь я не буду звонить, пока сама не позвонит Smile

а забыла отметить Людок фоты супер ,а Максик красивенный парняга, ну две машины ноу комментс girl_haha будет выбор у пацана.

а Савел тож хорош, и правда интеллигент - Людок права, это ты все под себя его в бандюгу хошь превратить - ну под свой вкус то
Alissa писал(а):
только с пометкой "дата выпуска" ну типа как машину пишет всегда, прикиньте до чего доработался

girl_haha умрешь с Вас, осталось помеетить детали кем где и при помощи кого выпущено Wink

 
16 Апр 2011 22:09

Страница 57 из 680