Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Iriska_nev


46 лет
Ставропольский край
Викусю и Светлану
Яромирчика и Катюшку
Ритульку и Аленку
с месячинками!!!

Romashki Romashki Romashki

Svetik_G писал(а):
Воздушный шарик не донесла для Макса ))

Какие симпампульки girl_in_love

Ирамо писал(а):
Вроде не перепутала, но могла, про маршрутку вроде между Киевом, когда остановились пописать а там ребенок висит.

Не эт не я wacko1 я такие страсти не рассказываю.

Ирамо писал(а):
Красотуля!!!

Ледис писал(а):
глаза такие чудо!!!!

Спасибо Rose

Alissa писал(а):
почти как мой разбежность всего в пару кг и см

friends

Alissa писал(а):
вот вам и променад с большим перерывом на каблуках

А я все на плоской подошуе ношу wacko1 чувствую что у меня тоже самое будет, а муж молодца good2

Малышева писал(а):
Вчера смотрели "Большой куш" - офигительно прикольно! Только кисейным барышням смотреть не стоит, потому что надо обязательно в переводе Гоблина смотреть, а там мат на мате.

girl_haha самое смешное, что я его в нормальном переводе раз пять начинала смотреть ну не могла смотреть и усе, а как вгоблинском так сразу посмотрела за милую душу girl_haha

Малышева писал(а):
Брейте, говорит!

Так есть в кого, да Ольчик? Wink

Малышева писал(а):
Ваще - должен! Положено по генетике!

Ничего в лето еще обрастете, закучерявитесь dance2

Малышева писал(а):
Иришка, посмотри, у меня правильный квас получается??? Миша сказал, что вкус уже похож, но не игристый какой-то. Может, пусть еще постоит??? А потом эту гущу куда??? немного на закваску и снова сухарей туда и сахар???

А он и не будет как газированный, ну пусть денек еще постоит. Так гуща и есть закваска, ее потом по банкам раскладываешь добавляешь сухари воду и сахар, я семисотку банку закваски делила на две трехлитровые. Потом когда в трехлитровых квас готов, квас сливаешь, а гущу как закваску опять используешь, можно не всю ее ж много, и закваска у тебя все лето из банки в банку будет переходить. Чет мож непонятно объяснила, спрашивай.

Людмилочка писал(а):
я крутой пацан-у меня две тачки!!!

Глазешки такие, губешки такие girl_in_love прям зажамкать хотся girl_haha моя пока спит, потом пойду ее зацелупонькаю вместо Макса girl_haha Люд слово то у нас в семье прижилось зацелупонькаю girl_haha

Малышева писал(а):
Качала пресс перед сном... Маленький тренер.

Блин а мине запретили и че теперь делать не знаю, щаз ищу хирурга, чтоб проконсультировал. Диастаз мать твою girl_cray

Людмилочка писал(а):
Вот мне уже и обидно, что в эти дни от нее небыло поздравлений.....вот понимаю, что ненужно, нельзя обижаться, а блин у самой аж слезы, мож потому, что начинаю думать, что она не так дорожит нашей дружбой

Млин у мну эт уже давно больной вопрос, насчет дружбы, я считаю так что дружба это дейстивтельно понятие круглосуточное, у меня была одна подруга, думала друг настоящий а выяснилось, сейчас перезваниваемся конечно, но это уже не то. Когда у нас с деньгами было все хорошо, ей помогали, ремонт помогали делать, сколько ей мой муж с больными коленями мешков перетасал, не счесть она все на грузчиках экономила, потом у нее появился мужичонка как потом вяснилось закодированный алкаш, неудачник, я ее уговаривала, что присмотрись мож человек хороший не бросай сразу, а этот урод потом все сделал чтобы мы не общались, когда узнала что я замуж выхожу через месяц свадьбу сыграли, а когда узнала что я беремена, неделю со мной не разговаривала, быренько забеременела, родила 24 февраля ей 40 мужу 45, у него это четвертый брак!!! Она случайно нашла работу с хорошей зп, премий оч. много и мужа пропихнула, теперь мы в заднице, они в шоколаде, так она знает это и каждую неделю после выходных рассказывает какие они покупки делали, обувь, одежда, техника, причем из-за того что ее муж был всю жизнь с голой задницей, он теперь покупает все что ему под руку попадается, а она работала до родов и сейчас мелкую в машине оставит а сама на работе сидит, я ей гворю отдохни тебе 40, не покупайте ненужных вещей зато ты в декрете поисдишь, нет. Вообщем долго мона писать, уже и общатся не хочется и оборвать трудно, очень долго мы дружили, тяжело это все как-то, а еще я перестала ее уважать они живут с ее матерью, эт квартира вообще на деньги матери была куплена, а подруга делала в ней ремонт полностью, а этот урод к ней переехал, так они мать загнобили что она пользуется часто эл.чайником и микроволновкой, купили даж обычный чайник. А этот еще и подзуживает, сидел на больничном слышал сколько раз она включала эл.приборы и в туалет постоянно ходит, а ей уже 70, ну не урод ли моральный. И теперь из-за него чтобы он к нам в гости не прихлдил, я и ее никогда не зову, мужу он вообще не понравиося сам по себе.

 
17 Апр 2011 13:48

Страница 59 из 680