Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина
legrik писал(а):
она почти как на первой ссылке - без бампера блин,
для мня это главная проблема

я этот бампер почти сразу закинула и пользуюсь до сих пор ремнями, у меня Вика начинала просто вставать по ходу движения прям в коляске и я ее раз чуть не выронила, так шустро она встала, а я отвернулась чтобы посмотреть дорогу при переходе. Короче после этого использую только ремни, да и тягаться с лишними прибабахами тоже не охота + еще Вика всегда норовила погрызть бампер, ну, а сама понимаешь он грязный unknown
Marincik писал(а):
тем более нет полностью лежачего положения.

да, спать Ваняхе будет неудобно, надо более ровную поверхность.
Marincik писал(а):
А я себе платечко-сарафанчик прикупила... зацените плиз

оригинально, это ткань деним или я путаю?!
Людмилочка писал(а):
даже если б сопельки были-не волнуйся, ничего страшного можешь солоной водичкой закапать, пусть корочки размокнут, маькин вычихает их

или своим грудным молоком закапать тоже можно чтобы корочки размочить.
legrik писал(а):
твое продолжение мол - ну если не эгоизм , то не знаю как назвать

вот мой муж ну просто махровый эгоист в этом плане, очень радуется что один ребенок в семье и все после родителей достанется только нам, а когда я завожу разговор про второго ребенка говорит что мы оба к нему не готовы. Я отчасти согласна, все равно буду стоять на своем. Я рада что у меня есть младшая сестра и есть с кем поговорить, хоть она и вредная, ну все равно ж своя.
legrik писал(а):
мы пару-тройку часов назад

молодцы, оба красавцы, я тоже только с хвостом и хожу.
Рыжуня писал(а):
она до свадьбы была просто тупой и злобной, а потом вроде притихла, но по ходу мозги пора вправлять...

так как она Б. то попробуй сначала поговорить, а не поможет то я бы ее тряхнула не сильно чтобы моча от темечка отлила и предупреди еще раз на бабушку варешку откоет, то нафиг трактором переедешь. Ну это мой план действий, а ты решай по ситуации, блин прочитала и прям кулаки зачесались этой твоей дебилке по репе настучать girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil А бабушку нельзя никак увезли из того змеиного кодла?!
legrik писал(а):
были приколы там что типа иногда кажется что задания в садике и школе придуманы, чтоб родители научились лепить рисовать и т.п.

я еще на работе практиковалась, а так как руки из попы к рисованию растут, то проверяющие верили что рисунки делали третьеклассники girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжуня писал(а):
готовлюсь к Димкиному дню рождения

правильна, только нас потом угости фотками тортиков?! Wink
Irina Haas писал(а):
Девчат,
я к вам сегодня с булочками !!!

щас пойду рецепт себе вкину в закладки

 
18 Апр 2011 5:03

Страница 61 из 680