Chelsi

Екатерина
44 года
Тверская область
Здравствуйте, девочки!
Долго я к вам добиралась, но всё таки рабочии будни схлынули, теперь могу и выдохнуть! ФУУУУУ!
Сразу скажу, что все это врямя системилась исправно... конечно кто знает, может без ваших советов, где-то нарушила, но весы говорят, что вроде все хорошо идет...Наладилась тенденция 1 кг в неделю, меня это устраивает, потому что кожа успевает привыкнуть к такому изменению.
Извеняюсь заранее, что сил нет прочитать всё, что написали за эти полторы недели, что меня не было с вами.
Хочу пожелать всем новеньким, вставшим на путь Системы, самых замечательных впечатлений и отвесиков!
Я в субботу сделала ген.уборку и выкинула все книжечки, брошюрки, да баночки с БАДами, оставшимися от прошлой жизни! Теперь для меня нет ничего лудше, кроме Системы -60, привлекаю мужу и сына.
Прочитала несколько последних страничек. Выражаю всем отвесившимся большой респект, молодчины!
| Лилёшкин писал(а): |
| всем отвесов! у меня минус 400 гр. |
Поздравляю, Лиличка! При небольшом весе, такие минусы это здорово!
| Iri$k@ писал(а): |
| Привес мой не уходит, я в одной яхте с Валюшкой. |
Вместе весело шагать....!!!

Отвесиков попутных вам с Валюшкой в паруса!!!
| Ор.Ленок писал(а): |
| У меня сегодня -400 гр.Я так рада!!! |
Отлично! Здорово! Поздравляю!
| elennnnnna писал(а): |
| уменя сегодня с утра цифра 94 изменилась на 93! ура,товарищи! |
УРРРААААА!!!!
Меню на сегодня:
з: кофе с м/с, два бутера с сосикой, банан
о: макароны с сыром, салат из помидорки и редиски с несколькими капельками раст. масла, яблоко, зел. чай с жасмином
у: творог 2% с молочком и черносливом, может еще так молочка выпью
Хочу задать вопросик...
Вчерась остановилась у прилавка с детским питание, напала на фруктовые пюрешки "Агуша", сахара в составе нет, если яблочное пюре читое, его можно (на ужин)?