JennyAtl

Evgeniya
39 лет
если вы не в курсе врач ВОЗ сделал огрооооомные глазки на этот пенталгин: там наркотик (.т.е. вы привыкаете к ейтому пенталгинчику) и еще препарты очень небезопасные (доказано, что небезопасные). Ваше дело пить или не пить, но врач вам должен назначать. В стране с госоплачиваемым мед. обеспечением это не должно быть вопросом вообще.
для полноты картинки скажу: сестра мужа умерла от парацетомола. Голова болела сильно принималатаблеточку часто, печень не выдержала.
Так что подумайте, перед тем как пить, это раз, а во-вторых полезно иногда читать состав препарата и побочные действия на организм. мое имхо.
Лидия, елси у вас чаsтые головные боли, то врач вам выписывает не одну таблеточку, а целую коробочку; а за пологода уж можно найти время зайти к врачу за рецептом.