Alissa

Инна
44 года
Черкассы, Украина
| Малышева писал(а): |
| да, имела в виду росту мало |
не помню где высмотрела формулу что соотношение веса и роста должно быть примерно одинаковым, тоесть при моем 1м 64 см, я должна весь 64 кг, для меня лично это много, да и не надо забывать что есть люди тонкокостные как ты, а есть худышки по массе мышц, но с тяжелым скелетом. Плюс еще кто что любит (повторяюсь): кто-то видеть себя супер-худым, кто-то в меру упитаным, а кого-то и лишние складочки не смущают. Я не считаю себя толстой, ну может надо сбавить пару кг для веса для купальника, но в общем-то у меня проблем нет.
Это я сегодня перед прогулкой, решила вам показаться
| Катюшич писал(а): |
| девочки, а любой цвет глаз может поменяться или только голубой? просто не представляю, как например, карие могут стать голубыми |
моя Вика кароглазая (папа наш голубоглазик) так у Вики до месяца были фиолетового цвета глаза, а потом начали темнеть пока не стали такие как у меня.
| Малышева писал(а): |
| Нет никого, кого я с дорогой душой могла бы назвать другом в моём понимани... |
А Михасика забыла?! С ним надо в первую очередь дружить.
| Чертенок №13 писал(а): |
| У МЕНЯ ТИТЬКИ ПРОПАЛИ!!!!!! |
давай делиться будем, я хочу в свой родной второй размер вернуться, теперь для меня подбор бюстика целая эпопея

вот последний покупала, так перенаделвала наверное полмагазина начиная с известных фирм, а подошел какой-то непонятный. Ну блин проблема у меня что грудь широко расположена да еще и соски высоко находятся, тоесть надо брать бабский глубокий бюстик или не наклоняться вообще, а то грудь прям выпадает из чашек
| Малышева писал(а): |
| И для тех, кто собрался изучать анатомию... я - плохое пособие... у меня вон, бока висят, позорище, блин... |
ты меня уже забебала, хватит при своих 45 кг кричать бока висят! Где? Ткни пальцем хоть в один свой бок что висит или хоть осиль ущипнуть себя за складку жира на том же боку! Слушай, а у тебя случайно не родинка под правой грудью на ватерлинии бюстика?
| Рыжуня писал(а): |
| Порекомендуйте тортик, а? Вот не знаю, что приготовить на день рождения Димке |
я все таки балдею от своего тортика "Кармен", что-то муж меня уже волны нарезает насчет готовки этого тортца
