Цветаевский яблочный пирог

blirise

Ирина

54 года
Эстония
elenayork писал(а):
Корочка рассыпается и тает во рту.

Здорово girl_claping !!! А я тут еще один пирог попробовала с подобным песочным тестом внизу и опять корка твердая, а тесто-то само было нежнейшее. Не пойму, почему, никогда такого не было раньше unknown . Теперь думаю - а не может ли так получаться из-за силиконовой формы, в которой я выпекала scratch_one-s_head ? Раньше в обычных делала.
P.S. Оленька, сейчас полистала несколько страничек, почитала и поняла, что ты и в силиконовой форме пекла и сметана 15%, недалеко от 20%. Теперь уже и вообще не знаю, что думать girl_in_dreams . Почему не получается girl_cray !? help help help
P.S. Полазила по интернету в поисках ответа на свой вопрос, нашла кое-какие рекомендации, попробую учесть в следующий раз, хотя раньше проблем не было unknown . Ничего, что я тут сама с собой разговариваю girl_haha girl_haha girl_haha ?

 
19 Апр 2011 11:14

Страница 85 из 117