Ljubovj Pasecnaja

Любовь
74 года
Latvija
ванчес писал(а): |
Елена,что-же вы так грубо. |
Да, до сих пор обходились без грубостей, даже в самые сложные жизненные моменты. Все девочки всегда поддерживали и сейчас поддерживают друг друга, и настраивают на веру в лучшее. Кто во что верит, тот то и получает!
ванчес писал(а): |
Да наша тема называется"ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ",но это весёлая и позитивная тема. |
Совершенно верно!!!
ванчес писал(а): |
Многие наши девочки одни без мужей воспитывают детей.И их дети тоже хотят вкусно есть и в парки ходить и в кино,но ни одна из них не высказывалась так грубо и ни одну вас подкосил кризис, |
А я уж так вообще молчу..., что мне пришлось пережить... за последние годы, обойдусь без воспоминаний, чтобы всё плохое осталось в прошлом и обходило меня стороной.
ванчес писал(а): |
Нужно жить по принципу:"ВСЁ ХОРОШО,А ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!" |
Совершенно верно!!! И БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!!!
ванчес писал(а): |
И на счёт врачей я с вами тоже поспорю,в простых поликлиниках очень много хороших и квалифицированных врачей,которые отлично работают и знают своё дело, |
Ирочка, всё верно пишешь!!! Только обойдёмся без споров!
Страстная неделя подходит к концу, вот и результат.