Планирование беременности

Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье
Ttatyana писал(а):
Может и ты себе икону Матроны возьмешь? Здесь девочки писали молитву. Я вот тоже хочу обязательно себе взять иконку Матроны, чтобы у меня она дома тоже была.

Я вот сначала хотела взять икону Матроны,меня спросили для чего тебе,я говорю для семьи и детей.Посоветовали икону Пресвятой Богородицы,да и сразу она мне приглянулась.Подошёл Батюшка и говорит:я эту икону возил в Почаевск (не знаю правильно ли написала)и освятил.Я думаю сердцем выбрала.А Матрону ведь тоже можно купить Smile .
Kateriska писал(а):
я не утверждаю, но мое мнение, что не надо ее дергать Embarassed . У меня все иконы стоят в стенке за стеклом, на самой верхней полке их там практически не видно для любопытных взглядов, а я всегда могу подойти и помолиться

Нет такого места в квартире,чтоб было,ну как сказать,правильное что ли,именно для иконы.
А молитву себе скопировала,спасибо Romashki .

 
25 Апр 2011 15:14

Страница 342 из 678