lvira

лера
Москва
По поводу обмена.
У меня треснула синяя крышка от большого миксера, вернее не треснула, а отвалился кусочек, не роняла, не долбила, просто закрутила, как обычно, а когда откручивала, крышка снялась, а кусочек прилип да так и остался на миксере.
Пыталась заменить в ДЦ, но ничего не вышло, долго выясняли, как это могло случиться, затем предложили отправить на экспертизу, и тут же стали отговаривать, убеждая, что экспертиза может длиться до полугода и быть не в мою пользу, тогда еще и приплатить придется, потом предложили подождать, может быть в "некондиции" что-то обнаружится, тогда мне сразу сообщат.
В результате прождала 3 месяца, и пришлось все же купить новую крышку, за которую выложила почти треть стоимости миксера. Жалко!
А теперь вот пытаюсь прикупить нижнюю основную чашу от карусели, которую по неосторожности сожгла, сказали, что ждать придется очень долго, может быть неск месяцев, может быть полгода, а то и год, и стоимость этой чаши равна половине стоимости всей карусели (если учесть, что покупала я ее по СП)
Очень дорого обходятся запчасти