Дачный совет (болталка для дачниц)

Багира-Манго

Лариса


Минск
Нина-6 писал(а):
А это с другой стороны.

Lana_nov писал(а):
Мрям картинка из журнала.

Света права! girl_yes2 Прямо журнал - "Мой уютный сад." Wink
Нина-6 писал(а):
Очень красивые цветы.

Спасибо! Нина, у меня тоже многое пропадало, а я снова покупала и садила. Очень жалею, японская примула пропала...
Nika_F52 писал(а):
Если-бы ты жила поближе точно бы в гости к тебе напросилась.

Нинуля, так приятна твоя похвала. Выбирайся в Минск! Wink А у меня сестры двоюродные живут в Донбассе: в Дзержинске, Горловке и брат в Макеевке. Кода-то в детстве с мамой ездила туда.
kinnergard писал(а):
И так захотелось посмотреть их все сразу! Общим планом. 60 сортов! Это сколько же ты лет их собирала?

Наташа, спасибо. Рада, что понравились. Сортовые покупала лет 5-6. Кое-что, чего у меня не было, брала у приятельницы дачной. У нас участки почти рядом и мы делимся друг с дружкой цветочками.
Общего плана у меня нет, т. к. цветы разбросаны по всему участку. То тут, то там групками сидят. Вот отдельные группы сняла.
Продолжение. Я вас еще не утомила своими цветами? Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это первые тюльпаны расцвели, ботанические.
Фото

А эти еще только готовятся зацвести.
Фото

Фото

Раисонька писал(а):

Лариса, ну какая красота, даже не предполагала что может быть столько сортов, у тебя где все помещается, каждого сорта много или по кустику, обалдела от нарцисов,

Раечка, спасибо! И это еще не предел. Некоторые сорта, посмотрела, даже стрелок не выбросили в этом году. Покупала по луковице сорта, а потом они множатся, но не все одинаково. Это как и лилии. Одни дают много потомства, другие не хотят размножаться. Девочки, постараюсь и дальше фотографировать нарциссы.

 
29 Апр 2011 2:59

Страница 929 из 1500