Кошки

riva

Аида

40 лет

Вот и наша котосемья
Фото


Старший Персик
Фото

Фото


Персик метис - папа у него британец, а мама норвежская лесная, правда когда мы ехали смотреть котенка, заводчики по телефону утверждали что едем смотреть британца, на месте увидев котенка я была не в силах отказаться - он был именно такой какого я искала - огненно рыжий с пятнышками и полосками. Сейчас ему 1,5 года, кастрирован.

и младший Беня
Фото

Фото


Беня короткошерстный вислоухий шотландец, 6 месяцев. Девочки, шотландцы это что-то! Это чудо! Он ну ооочень ласковый, сам приходит ласкаться, и еще он супер игривый - горшочные фикусы летят в разные стороны, мимо керамзита в цветах он мимо пройти не может обязательно стяпает парочку и играет.

Сейчас с мужем все думаем кастрировать Беню или все таки плодить потомство? Знакомые утверждают что если в доме два кота и один не будет кастрирован, то он будет все активно метить обозначая свою территорию, поэтому думаем, может у кого-то были аналогичные ситуации?

 
03 Май 2011 14:53

Страница 374 из 1000