Торт «Шоколадный подарок»

wetka

Ксения

38 лет
Магадан
Miuda писал(а):
Ксюшенька, дорогая, огромное тебе спасибо за твои слова!!! Мне безумно приятно!!! И ты обязательно сможешь повторить такой тортик! И знаешь почему? Потому что у тебя есть невероятно важное и ценное качество - ты очень упорная и не сдаешься и идешь до конца, даже если у тебя случается какая-то кулинарная неудача! Это действительно редкое и ценнейшее качество! Поэтому у тебя непременно всё получится! И я помогу всем, чем смогу, Ксюшенька!!!

Катюша, ты очень добрый и отзывчивый человек, после твоих слов поддержки появляется уверенность что всё получится, и сразу хочется кулинарить, кулинарить и кулинарить))))) спасибо!!! Как только освою конфеты, обязательно попробую повторить тортик=) Спасибо дорогая Romashki . Осталось придумать как бы его делать "незаметно" от мужа, у него летом ДР, вот и приготовлю ему такой сюрприз. Вобщем за недельку до праздника приду к тебе в темку и буду во всём разбираться. До встречи friends girl_in_love

P.S. Сразу вопрос, как ты думаешь, шоколадные тарталетки получится сделать в таких же только силиконовых формах? Просто у нас в городе бумажные такие не продаются, и надо будет их заранее в инете где-нидудь заказать, а заказ к нам может идти около месяца wacko1 , поэтому и спрашиваю заранее=)

 
03 Май 2011 16:56

Страница 1 из 8