Торт «Три шоколада»

Анастасия Черри

Анастасия

38 лет
Москва
Всем хорошего настроения!

Вот и мой тортик
Фото
Очень переживала, когда в процессе готовки не заладилось с одним из шоколадом. Горький при растопке с маслом ещё нормальный был, но когда добавила желатин - мгновенно превратился в резиновый комок. Не стала рисковать дальше, и желатин разводила в небольшом количестве воды, а потом только добавляла в шоколад, постоянно помешивая. Поэтому получился двухшоколадным ))) Но это все прелюдия!!
Какой же он вкуснючий! Нежный, тающий во рту! Сегодня мне сказали, что он божественен! )))) Бисквит - это шедеврально, ничего более вкуснее-бисквитного я не пробовала! girl_claping good2
Вообщем, преогромное спасибо! И кстати, так как нет нормальной разъемной формы, готовила в силиконовой (мама её называет "резиновая шапочка")))) - все отлично, и не было проблем с выимкой торта.

P/S. Давно хотела сказать, что на Ваши тортики "подсела", каждый раз поражаюсь красоте и Вашему таланту! Спа-си-бо! Rose Romashki girl_in_love

 
03 Май 2011 22:31

Страница 58 из 84