Дачный совет (болталка для дачниц)

omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen
Доброе утро, болтушки!
Нинуля, как здорово, что всё сохранилось! И слоник на месте! А что за цветок у тебя на третьем снимке снизу - веночком? Такой славный!

smolnata писал(а):
Вот мои цветочки:

Ой. я в примулы всё больше и больше влюбляюсь.
Багира-Манго писал(а):
Я выставлю свои последние, что снимала на майские праздники,

Садюга, ты, Лариса!!! От такой красоты в зобу дыхание спирает. Лариса, семечко у клещевины похож по цвету на фасоль, знаешь рябенькая такая, только чуть кругленькле. Оно находится в колючей семенной коробочке вместе со своими собратьями. Их надо из этой коробочки освободить: можно замочить, а можно и так сажать. Я сажаю сначала в горшок и выращиваю рассадой из-за слизней. А дома, на Кубани мы выращивали просто сразу посадив в землю. Вот моя красавица.


[URL=http://www.radikal.ru]
Это была зелёная клещевина, а на этом снимке красная
[/URL]
Девочки, а это я хочу показать вам Вейгелу, которая растёт у нас на предприятии
Это два огромных куста, метра по три в диаметре: бледно-розовая(ближе не смогла подойти: у нас вообще нельзя снимать, но я втихаря)

А это тёмная



таня222 писал(а):
все же не пойму,как фотки вставлять,

Танюша, все фотки вставляй в одном сообщении одну за другой.
Nika_F52 писал(а):
Ну что начинаем БАЛ

Аааааааааа, началось! Точно "инфаркт микарда и вот такой рубец"! Нина, тебя срочно надо в книгу рекордов Гиннеса!!!
smolnata писал(а):
Танюшка, обязательно покажи, мне очень нравится живность..

Я всеми конечностями "ЗА"!!!
И вообще всем новеньким


 
06 Май 2011 12:50

Страница 940 из 1500