Кекс на сгущённом молоке

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Я тоже испекла твой кексик, но что-то он получился такой маленький ( в смысле, низенький). Хотя приложила рулетку и увидела, что его высота 7 см.


Пекла в силиконовой форме, хотя не очень люблю в ней печь, т.к. верх поднимается горкой и в перевернутом виде кексик стоит на этой горке.
Еще не пробовали - только утром. Муж приедет с работы, я проснусь и отведаем кексик. Запах очень ароматный и аппетитный и это с учетом того, что я забыла добавить в тесто ванильный сахар.

Спекался 25 мин. Разрез продемонстрирую завтра.

Спасибо за рецептик! Очень надеюсь, что захочется печь еще раз, тем более, что сгущенкой я обеспечена.


Жанночка, как я рада вновь тебя видеть и с таким великолепным отчетом!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends give_heart Не могу сказать точно, почему кекс мало поднялся, Жанночка (сгущенка ли тому причиной или разрыхлитель - даже не знаю...), но надеюсь, что это не отразится на вкусе и ты останешься довольна этим простым, но вкусным кексиком!!! Romashki give_heart friends good good2 give_heart Romashki
Буду ждать твоих впечатлений, Жанночка!!! give_heart Romashki И огромное тебе спасибо за твое внимание и доверие к моим рецептам!!!!! give_heart friends give_heart

 
09 Май 2011 3:25

Страница 5 из 15