Счастливая белка

Людмила
Урал
Девочки, пусть немножко запоздало, но
с праздником Победы!
Лучик Света писал(а): |
а это моя Клёпушка |
Клёпушка - лапушка!

Она любит кататься в машине? Здорово! Мои машину обходят стороной, знают, что если их берём с собой, то только к ветеринару.
Хочу вам показать один день из жизни Рыжика:
Наш Рыжик поймал в огороде мышку. Потом мы долго ловили и с трудом поймали Рыжика, поймавшего мышку, и устроили ему фотосессию.
Рыжик позировать не хотел, мышке было уже всё равно, как она выйдет. Но мы настаивали. Рыжик страшно сердился, нервничал, гудел, урчал и говорил: "Совсем обнаглели! Ладно, свою еду фотографируют, так ещё и к моей подбираются!"
Мышку из зубов не выпускал, вдруг съедим?
Потом немного успокоился, но мышь всё-таки держал лапкой, для надёжности...)))
А в конце исполнил красивый шаманский танец с прыжками, ритуалами, перекатываниями и подкидываниями добычи в честь кошачьего бога изобилия.
Есть мышь не стал - в огороде запекалась курочка-барбекю, поэтому мышку принесли в жертву богине Бастет (вернее, мы сами, когда Рыжик потерял к мышке интерес, "убрали" её, чтобы не принёс домой и не заиграл её куда-нибудь за шкаф или холодильник, а то искали бы потом по запаху, что однажды уже случалось

).
После всех приключений и вкусного ужина Рыжик уснул без задних лап, развалившись на диване и слегка всхрапывая.
Возможно, ему снилась детство и первая в его жизни дичь - воробей, пойманный мамой Алиской.
Такая вот фотоистория.
