Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

пчелка-Лея

Анютка

43 года
Пермь
Здравствуйте,милые мои!! Похоже я одна в выходные попой к верху на даче стояла mocking СТОЛЬКО красоты!!! Пролистала но не прочитала,ВЫ все Умнечки,ЗДОРОВО поработали!!Шедевр за шедевром!.Не могу не отметить:
AlinaAndriyanova
Наповал органайзером свалили!!! Срочно побегу делать подарок юной 5 летней дамочке! СПАСИБО за идеи и краткий мк!
zksuwa Обалденное многоцветие!! у меня нет чувства цвета, а тут-выше всех похвал! Rose и пухлик класс!
Сандрина Чудесная принцесса!
Ольга2912 Обалденный бант!
Nat_ter Очень нежный ободочек!
хоббейка цветы из ткани-супер!и малютки отличные!
moylesenok розовые наборы ну ооочень хороши!
Gallina_55 такие замечательные мелочи!! Сережки отличные!
Алонсия Розочки-резинки и бабочки на цветах-глаз не отвести!! очень красивые работы!
Светика58 малютки и банты очень хороши!
Lionessochka утащила с висюльками заколки! Очаровательные!
Ниночка отчет: вот набор к выпускному,отправляла в Москву, фото не очень, ночью как всегда.побоялась на основу железную, сначала на пайетку приклеила,спасибо за советы, работы как всегда на высшем уровне!

ДЕВОЧКИ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ!!! Girl in love Girl in love Girl in love Romashki Romashki Romashki

 
12 Май 2011 10:49

Страница 227 из 872