Иринча

Ирина
40 лет
made in Russia
алена34 писал(а): |
Сходила к гадалке - она мне сказала, что та его приворожила. |
Они всем так говорят.
алена34 писал(а): |
Я тоже подозревала это, потому что он стал совсем другим, как с ней пообщается -так все ему противно, а когда не общается - как всегда и обнимет, и поговорит. Не знаю как быть, терпеть все дальше или разводиться? |
Просто захотелось ему свободы. Я была любовницей не раз. Сейчас я замужем, так что рассуждаю с двух сторон.
Его: ему надоело однообразие, бытовуха. Он не понимает, что пока любовница не жена, то они все хорошие. Ни чего не требует (кроме денег

), не напрягает. Приехал, пое..ся, уехал. Так сказать ушел от проблем на время. Если бы обман не раскрылся, то он бы ни когда вам сам не рассказал бы. Погулял бы пока не надоело, потом вернулся.
Все привороты это фигня полная. Не стоит на это тратить свое время и деньги.
Попробуйте дать ему повод для ревности. Но оооооочень тонкий намек, без излишеств. Иначе только ускорите развод. Приведите себя в порядок, да так чтоб смотреть на себя в зеркало и самой офигевать от своей красоты. Занимайтесь своими делами и меньше интереса в его сторону. А если решите уже осознано, что нужно развестись, то считаю не нужно ждать 3 лет ребенка. Пока он еще мало что понимает. Считаю, что расходится нужно или пока ребенок совсем мелкий и ни чего не понимает или когда уже взрослый и все хорошо понимает.
А вообще мужики все слабые, всегда чуть проблемка, сразу сиську ищут.

Покажи кто в доме хозяин.
