Планирование беременности

Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье
Люсьена писал(а):
Мне дюф назначили по УЗИ. Эндометрий тонкий.

У меня по узи эндометрий всегда соответствовал норме,вторая фаза 14 дней-или это не имеет значения unknown ?
Люсьена писал(а):
Я еще вот чего: во второй фазе мужу "не даю", боюсь, что выдолбит, если что прикрепляться появится. Обижается. Зря, не? Как думаете?

Я вот заметила,что до О. так секса хочется Embarassed ,а после неё не очень.Может природой предусмотрено,чтоб всё там закрепилось и не тревожить лишний раз.Хотя если судьба родиться,никаким сексом не повредишь.
Веснянка_86 писал(а):
Да девчонки, заморочились мы совсем friends я решила допить все что осталось у меня.

Это точно,утром встаёшь,а на столе куча бутылочек и давай на завтрак витамины есть girl_haha .
Веснянка_86 писал(а):
А еще вот я про Дюф недавно думала. Когда лежала на сохранении. сказали пить какими то лошадиными дозами, пила наверно дня два. Потом чистили. А потом не пила, чего пить то подумала, уже никакого смысла и Г в больнице ою этом ничего не сказала. От этого могли быть какие то последствия? его же так просто не бросают?

Нельзя резко бросать,чтоб не спровоцировать выкидыш.Ну какой толк,что я по четыре таблетки в день пила две недели,всё равно не помог.Я и думаю нужен ли он,100 грн. пачка,как бы не дёшево.
Badger писал(а):

Мне недавно знакомая рассказала про свою беременность. Так она принимала 30 таблеток в день

Что-то я о таких дозах не слышала wacko1 .

 
12 Май 2011 19:05

Страница 364 из 678