Pri_Pra_Va
Russia, North-West
это снова я ))))
по-моему, в духовке все же получается!!!!
только мне сравнить не с чем, так что просьба к кому-нибудь, кто в микроволновке готовил... плиз, попробуйте в духовке хоть 1-2 штучки и расскажите есть ли разница.
Я разогрела больше чем до 200 градусов и на пробу две формочки туда поставила, чуть передержала, правда, так что у меня верхушечка зарумянилась даже, но получилось вкусно! Вот только не получилось их красиво извелечь из формочек, может потому, что они силиконовые, вощем не вывалились полностью, а чуть прилипли ко дну. Но ничего, это ведь был пробный шар. Остальную массу сварила в молоке, те, что из духовки, оказались вкуснее.
Еще я полазила в инете в поиске подобных рецептов и заметила в некоторых такой принцип: сколько белков, столько столовых ложек сахара надо брать, я взяла 2 и 2.