Марисабель МИТИНО

Марина
39 лет
МОСКВА...родимая...
Kotuk Оль!
терпенья,терпенья и ещё раз терпенья.
у меня точно такая же ситуация была - мой любимый и моя бабуля. ооо! это было что то! а теперь другая ситуация - Его бабуля и я. это тоже....как бы сказать....очень весело смотреть на нас с ней и слушать.

то ей не нравиться как я суп варю, я неправильно его варю, я вообще его не умею варить.

если мы приехали к ним погостить, это пипец! например, я иду стирать, она тут же рядом образовывается и начиниет - ты чёрное от белого отделила? а бельё с верхней одеждой не стирают, ну и т.п., сидели смотрели фото старые - она потом их куда то САМА убрала, а через пару дней говорит - фотографии пропали.это Марина наверно спрятала. ну вобщем всё в таком духе. и это притом что она живёт в доме со своим младшим внуком (Мишки моего родным младшим братом),его женой ольгой и их маленькой дочкой. Оля говорит,что бабушка так себя не ведёт с ней почему то.

и вот,когда мы приезжаем - начинается аттракцион - "у кого нервы сдадут раньше", я стараюсь никак не реагировать и отношусь ко всему с улыбкой, иногда правда и ржач,извините, пробирает. просто действительно, неизвестно Что с нами будет в таком возрасте и как мы будем доводить своих родных и близких.
так что Оль, держи нейтралитет, не конфликтуй, когда совсем уж плохо - дыши оочень глубоко и считай до 10ти.это помогает. и старайся ко всему относится с улыбкой.
