Элос-эпиляция

Амани




Youli писал(а):
Я делаю через день, эпиляторы не признаю, женским станком 5 лезвий. Но представь, через день уже много лет

Очень хорошо тебя понимаю - у самой все тоже самое. wacko1 Постоянное бритье, выщипывание, ужас. На лице я делала электроэпиляцию - тоже на год хватило, даже больше.
Youli писал(а):
Расскажи поподробней, плиз

Обрабатывают побритые участки тела лазером, потом волосы какое-то время еще растут, а затем должны выпасть. Вот и всё. Smile Выдергивать их нельзя, только брить. Этим лазер неудобен для эпиляции пушка на лице. Распознает лазер только темные волосы, блондинкам этот метод не подходит. Вот про Элос пишут, что, мол, можно и блондинкам... А в отзывах девочки рассказывают, что светлые волосы не особенно берутся. unknown Не знаю, лазер точно только темные.
Насколько эффективно - это в каждом конкретном случае по-разному бывает. Иногда нужно повторять процедуры. У меня, как я написала, эффект был хороший.
Удовольствие недешевое, один сеанс обработки голеней порядка 300 долларов. (Ноги я сама еще только планирую попробовать, потом расскажу).
Но сейчас много клиник, и бывают акции и скидки. Однако, клинику все же лучше выбирать с хорошей репутацией.
Нельзя загорать!!! Поэтому лучше делать не летом, ну или ходить в одежде. sharik

July-cool писал(а):
Дай пожалуйста ссылочку на клинику, где лазером делала.

Я тебе в личку отправлю ссылку.
Волос надо брить перед обработкой.
Позвони в клинику и проконсультируйся конкретно под себя, так будет надежнее. sharik Я, кстати, скоро намереваюсь туда ехать тоже, ноги делать. там под запись.

 
12 Май 2011 20:51

Страница 1 из 2