Alissa

Инна
44 года
Черкассы, Украина
| Людмилочка писал(а): |
| я болела, Владька болел, Максюха если заболеет-не страшно, |
так оно то так, знаю что лучше ребенку ветрянкой переболетьв более юном возрасте, но кто ж своему дитю такое специально пожелает.
| Людмилочка писал(а): |
| ну раз ты гришь-укусно, то нужно буит молочка набрать на ферме и попробывать вкусняшку |
если вы любите ряженку и кефир то вам понравится, сегодня приходила наша кума и попробовала сказала что вкусно, но без фанатизма, она просто не любит молоко.
| Малышева писал(а): |
| а у нас снег шел..... задолбала погодка... |
что серьезно? покажи мне посреди жары снежка, а?
Иришка писал(а): |
| спасибочки. вот на этой авы вроде поближе или та лучше была. а на себя не похожа потому что фотки этой уже..... ой аж страшно говорить сколько лет.... я там и похудей была и моложе |
а мне нравится, хороша авка и ты.
| Чертенок №13 писал(а): |
| Ты сильно не переживай, она потом подтянется. Я сначала тоже ревела, а сейчас она хоть и поменьше стала, о я уже спокойно без бюстгальтера хожу, и все хорошо И соски уменьшились до нормальных размеров Короче я довольна |
повезло, у меня кака было така и осталося
Иришка писал(а): |
| Они легли голые в постель, начинают целоваться. потом Кости сует свой краник в дырочку Юли"..... |
нет, я буду другие книжки-обьясняловки искать, это жесть....
