Сливочное мороженое с виски

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Kuzmitzkaya писал(а):
Miuda, спасибо огромное за рецептик!!!по возможности хочу сделать наверное даже сегодня)) только вот одно уточнение - какие виски ты используешь? просто у меня в холодильнике стоит подаренная мне на майские праздники Белая лошадь Embarassed а я, к стыду своему признаться, за свои 25 еще ни разу не пробовала Лошадку на вкус, так что даже не знаю, что это за зверь и с чем его едят unknown честно говоря, хотелось бы порадовать близких чем-то интересным, так что хочется надеяться, что эти виски можно использовать и не совсем по назначению)
и еще вопросик - если использовать ваниль вместо ванильной палочки, это каким-то образом повлияет на вкус или это не так принципиально?
заранее спасибо за ответ)))


Наташенька, привет!!! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к рецепту! Romashki give_heart friends
Наташ, по поводу виски...Скажу тебе честно, я сама не большой его знаток и использую тот, который есть дома, а именно: Ballantine's Finest Scotch Whisky.
Я думаю, сюда любой виски подойдет, Наташ! good good2
А насчет ванили, конечно, сюда (как и в любой другой десерт или выпечку) лучше брать натуральную ваниль - стручок ванили (можно половину стручка), из которого нужно извлечь семена. Или же взять натуральную ванильную эссенцию. Можно взять, безусловно, ванилин, если натуральной ванили нет. Тоже будет очень вкусно! good Но с натуральной ванилью или натуральной ванильной эссенцией получается как-то благороднее... good2 good good2 friends
Наташенька, удачи тебе и если будут еще вопросы, обязательно задавай! give_heart Romashki Rose give_heart

 
14 Май 2011 19:08

Страница 3 из 4