Сырнички со сладкой молочно-сметанной подливкой как в садике

* Светлана *

Светлана


Москва
Sabi писал(а):
В копилочку!!! Очень любим все Ваши рецепты! Огромное спасибо от нашей семьи!!!

Sabi, спасибо, что заглядываешь и не забываешьи рецептики по-прежнему нравятся. friends Егорушке привет и хорошего аппетита! girl_bye Очень радует, что блюда нравятся всей семье. Очень удобно готовить для всех сразу. Поэтому я тоже люблю именно такие рецепты, чтобы подходили и деткам и взрослым. Smile

Cherry_girl писал(а):
Сегодня сделала сырнички по рецепту! Получились классно!!!! Я в первый раз делала сырники, формируя тесто "колбаской", очень удобно,оказывается)) всегда столовой ложкой формовала сырники и обжаривала на сковороде.
Подливку поленилась делать, кушали просто со сметанкой. Сынишка вот сидит щас и тарелку облизывает,честно)) Очень понравились! Спасибо!

Оленька, спасибо за отзыв ! friends Я рада, что сырнички понравились. Я по другому никогда не лепила их, потому как меня сразу научили делать именно так. Но мне кажется, что так действительно проще, быстрее и удобнее. Smile А подливку я тоже ленюсь делать, поэтому чаще едим просто со сгущенкой... good2 Сырники делаю очень часто. Хорошо идут у нас на завтрак.
А сыночку приятного аппетита ! pig_ball

 
16 Май 2011 0:28

Страница 1 из 5