Болталка (Канзаши)

Светика58

Светлана

65 лет
Иркутск
Привет,девчата!
Да,темка задевает за живое!Причем всех и каждую.
Делюсь своим опытом. Я всю молодость весила 52-55 кг при росте 165. Честно говоря, я замужем далеко не первый раз.Заметила вот что.Стоит завести мужика, которого приходится кормить вовремя и основательно - я толстею, тк приходится есть вместе с ним. При разводе на нервной почве худею просто стремительно (упаси Бог, я вас к этому не призываю). После первого развода за 1 неделю сбросила порядка 20 кг. Можете себе представить, на кого я стала похожа? И так каждый раз. В итоге в 2002 году я получилась 83 кг живого веса. Ни согнуться, ни на этаж взойти. Тут к нам в Иркутск в 2002году приехала какая-то команда "Доктор Борменталь".За 3 ночных сеанса в течении 5 дней я сбросила 3 кг. там и иголки, и кодировка своего рода с сильнейшей мотивацией и тому подобное. Условие - ничего не менять в жизни (т.е. не начинать ничего нового типа "бросить курить".заняться спортом и тд) и ни граммулечки спиртного, даже пива, пока ты не достигнешь той заветной цифры, о которой только мечтаешь.И считаешь калории, считаешь. Хочу сказать, что кушать можно абсолютно все. Проблема только в том, что ничего не хочется и дозы уменьшаются в разы. Приходилось заталкивать в себя силком 7-8 пельменей при ранешней норме 20 штук. Я три недели честно считала, потом привыкла на глаз уже определять и в итоге за полтора месяца сбросила 12 кг. И сорвалась. Сходила на день рождения. Вес после этой единственной рюмки остановился на 70 кг и перестал ползти вниз. Но и вверх не лез 1,5 года. пока я не сломала руку и не уехала к Алонсии в гости. А там - все свое - молоко, сметана, стряпня. В итоге после деревни, после больниц, я набрала за 5 месяцев до 75 кг. И этот вес держится на месте до сих пор. Съезжу в деревню - + 3 кг. Вернусь домой - минус 3 кг за неделю. Хотя надо сказать, что уже несколько лет не ограничиваю себя ни в калориях, ни в количестве пищи. Образ жизни черезчур активный - все куда-то сгорает.
Поинтересуйтесь, может у вас в городе тоже есть центр "Доктор Борменталь".Сейчас это дороговато, но результат ошеломительный. Я всех своих знакомых туда отправила. Потери до 40 кг. Причем на состоянии кожи не отражается. Кожа хорошо подтягивается, не висит складками даже у людей в возрасте.Да! забыла написать, там советуют утром натощак скушать чайную ложку растительного масла, кто не может так - на махоньком кусочке хлеба. Надо сказать, что стул (извинямс за детали) становится просто идеален, со временем живот "опадает". Проверено.

Кстати, о кефире. Сидела. Тоже неплохо. По стакану кефира БЕЗ НИЧЕГО, каждые два часа. В день уходит 2,5 л кефира и наутро исчезает 1 кг веса. Беременная сидела 2 дня подряд - субб и воскр. - 2 кг. Только врачи советуют 1 день сидеть. Голода не чувствуешь совсем, вот только на кухню я вообще не заходила и ничего не готовила в эти дни, чтобы себя не дразнить и не съехать с кефира.

 
16 Май 2011 19:49

Страница 2 из 56