Болталка (Канзаши)

Ania.ks

Анна



MiLena писал(а):
Помните основное правило похудения? чтобы худеть- нужно есть

это точно. good2

Всем привет. sharik
Настало и мое время вылезти из молчунов, ну и наверно надо начать с самого начала.
Всю жизнь при росте 1..74 была до 50 кг, правда как гляну на фото, скелет ходячий, Embarassed мне даже в классе 8 установили первую степень похудания, мама тогда чуть со стыда не сгорела, в холодильнике всего, дочь повара. Когда беременела 52 была, за роды набрала кг 30, да и по мне не видно было, после родов 75 стала , и то худая, ну , а потом , дочка росла, а я доедала, мой 2 раза одно и тоже не ест, вот как-то разрослась до 95, а тут неожиданно , совсем недавно вышла на работу, одну неделю –штаны падают(купила новые), другая- опять новые, стала замечать, блин сиськин дом большой, на весы- 13 кг нету. Сейчас правда уже не работаю, вес держится 85 кг , 7 бы ещё сбросить, да и пузо чтоб не висело ( надо пресс качать).Я думаю если б коллективно, качать и занялась ,а сама, одна-никак. Ну и отказалась от батона, хлеб ем с семочками особенно очень нравится, на ночь не наедаюсь, порции уменьшила, сейчас готовлю мало, в смысле на раз, мужу мало, доедай вчерашнее что осталось, почему я доедать должна.
А вот когда сидела на одной картошке, был период в моей жизни, денег не было, так до 45 схудела, кофе до сих пор пью раз в неделю, чай без сахара, я вместо чая кипячёную воду без сахара горячую люблю, на меня на работе смотрели как на дуру, все пытались подкормить , думали денег не имею, а мне так вкусней, чем чай без сахара. Каждый организм по разному реагирует на те или иные продукты.

Заметила, если ничего не есть, то кг точно никуда не уходят, надо хоть по чуть- чуть, уходят. Пробовала сидеть на диете 90 дней раздельного питания, но тогда получается , я целый день возле плиты, особенно когда дочка была маленькая, ей одно, мужу другое, мне третье, забросила я это дело.

Прям целое сочинение получилось. unknown

 
16 Май 2011 23:18

Страница 4 из 56