Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
16 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девчушки, все держимся и не едим хотя бы после 21.00, кто привык.Я уже в 16.00 закрыла рот на замок.
Ветик, после упражнений есть нельзя, если чувствуешь , что живот сосет, значит процесс пошел...Через 40 мин начинается активное сжигание ЖИРА!!!!.Девочки, на ночь или когда очень хочется есть кефир , а для Веты питьевой иогурт, раз нет кефира.
 
16 Май 2011 22:18

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Г@лл@
Галочка, ты только не подумай, что я обидеть хотела! Я же точно такая же)) готова целый день здесь сидеть! Муж тоже уже подсмеивается)))
И у меня тоже вон малявки, даже две))) Я очень рада, что у нас появилась тема, которая сподвигнет всех нас на более тесное общение! friends friends friends friends friends

Александра,Я даже и не думала обижаться!!! Rose Rose Rose На нашем форуме плохих и злых людей просто в принципе никогда не было и не будет!!!У нас самый душевный сайт!! Romashki Romashki
 
16 Май 2011 22:23

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Я сегодня припозднилась с ужином. Творог с фруктами был уже в 18.30. Но я очень поздно ложусь, да и на физзарядку сейчас на пару-тройку часов. Для меня уже, слава Богу, не есть после шести - не проблема.
Наконец-то я привыкла почти к зеленому чаю. А то вообще не могла его пить. А сейчас если не с удовольствием, то хотя бы без отвращения)) Ну что могу сказать..ничего особенного в этом дорогущем улуне не узрела, верней не распробовала. Слава Богу не покупала - подарили.
Все, круженция закончилась. Ушла на огород! Может еще загляну как стемнеет!
 
16 Май 2011 22:28

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Ушла на огород! Может еще загляну как стемнеет!

вот и физупражнения вечерочком
Ветик, если не хочешь доедать после детей, отложи себе на следующий день, до 18 ч , точно все слопаешь
 
16 Май 2011 22:40

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Наконец-то я привыкла почти к зеленому чаю. А то вообще не могла его пить.

Сашенька, если хочется, а не можешь привыкнуть к зел. чаю, то попробуй (если есть такая возможность) покупать его на развес. В таких местах, как правило, продавцы более-менее в курсе, какой вкус имеет тот или иной сорт чая. Я зеленый чай очень люблю, но любой тоже пить не могу. Есть очень мягкие, нежные сорта. А почти все, что продаются в коробках, имеют очень насыщенный вкус с горчинкой (на любителя, слышала, что у некоторых даже изжога от него).
zksuwa писал(а):
Я уже в 16.00 закрыла

Ксюша, это ты зря. Слишком большой перерыв между сном и последним приемом пищи ни к чему хорошему не приведет, оптимальный 4-6 часов praising Организм может офигеть от таких перемен и наоборот накаливать ресурс.
Помните основное правило похудения? чтобы худеть- нужно есть Wink
Кстати, пешие прогулки в быстром темпе, если они будут регулярными оооочень помогут (все советы даю исходя из своего опыта, а не пустой теории). Можно начать хотя бы с 1 км (я носилась по 2,5).
А вообще, девули, вы молодцы, что сразу решили объединиться и отчитываться о результатах. Пусть будет даже одно маленькое ограничение-достижение в неделю, которое будет постигать каждая из вас, это уже будет маленькая победа на пути к большой.
 
16 Май 2011 22:45

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
MiLena писал(а):
Ксюша, это ты зря. Слишком большой перерыв

Ленок, у меня уже было это все проверено, поэтому, для меня это не проблема girl_haha Каждое утро буду себе спасибо говорить sharik
 
16 Май 2011 22:47

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
zksuwa писал(а):
Ветик, после упражнений есть нельзя, если чувствуешь , что живот сосет, значит процесс пошел...Через 40 мин начинается активное сжигание ЖИРА!!!!.Девочки, на ночь или когда очень хочется есть кефир , а для Веты питьевой иогурт, раз нет кефира.


ага,сама знаю,завтра постараюсь себя все же победить и не есть со всеми...

СашкО=) писал(а):
Наконец-то я привыкла почти к зеленому чаю. А то вообще не могла его пить.


ооо а я люблю зеленый чай,черный наоборот не могу,только если с молоком....

MiLena писал(а):
Пусть будет даже одно маленькое ограничение-достижение в неделю, которое будет достигать каждая из вас, это уже будет маленькая победа на пути к большой.


это точно Rose
 
16 Май 2011 22:47

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
zksuwa писал(а):
Ленок, у меня уже было это все проверено, поэтому, для меня это не проблема girl_haha Каждое утро буду себе спасибо говорить

ну мотри!!! Я прослежу girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2011 23:18

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
MiLena писал(а):
Помните основное правило похудения? чтобы худеть- нужно есть

это точно. good2

Всем привет. sharik
Настало и мое время вылезти из молчунов, ну и наверно надо начать с самого начала.
Всю жизнь при росте 1..74 была до 50 кг, правда как гляну на фото, скелет ходячий, Embarassed мне даже в классе 8 установили первую степень похудания, мама тогда чуть со стыда не сгорела, в холодильнике всего, дочь повара. Когда беременела 52 была, за роды набрала кг 30, да и по мне не видно было, после родов 75 стала , и то худая, ну , а потом , дочка росла, а я доедала, мой 2 раза одно и тоже не ест, вот как-то разрослась до 95, а тут неожиданно , совсем недавно вышла на работу, одну неделю –штаны падают(купила новые), другая- опять новые, стала замечать, блин сиськин дом большой, на весы- 13 кг нету. Сейчас правда уже не работаю, вес держится 85 кг , 7 бы ещё сбросить, да и пузо чтоб не висело ( надо пресс качать).Я думаю если б коллективно, качать и занялась ,а сама, одна-никак. Ну и отказалась от батона, хлеб ем с семочками особенно очень нравится, на ночь не наедаюсь, порции уменьшила, сейчас готовлю мало, в смысле на раз, мужу мало, доедай вчерашнее что осталось, почему я доедать должна.
А вот когда сидела на одной картошке, был период в моей жизни, денег не было, так до 45 схудела, кофе до сих пор пью раз в неделю, чай без сахара, я вместо чая кипячёную воду без сахара горячую люблю, на меня на работе смотрели как на дуру, все пытались подкормить , думали денег не имею, а мне так вкусней, чем чай без сахара. Каждый организм по разному реагирует на те или иные продукты.

Заметила, если ничего не есть, то кг точно никуда не уходят, надо хоть по чуть- чуть, уходят. Пробовала сидеть на диете 90 дней раздельного питания, но тогда получается , я целый день возле плиты, особенно когда дочка была маленькая, ей одно, мужу другое, мне третье, забросила я это дело.

Прям целое сочинение получилось. unknown
 
16 Май 2011 23:24

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ania.ks писал(а):
на меня на работе смотрели как на дуру, все пытались подкормить , думали денег не имею, а мне так вкусней, чем чай без сахара

аааа, я в детстве любила торт "Ленинградский" не с чаем, а с кипяточком girl_haha girl_haha girl_haha тоже была общественностью не совсем понята girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2011 0:02

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

47 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
Цветик09 писал(а):
Девочки вот мы все как похудеть как похудеть, а моя сестра поправиться мечтает при роте 168 вес у нее 45кг плюс минус 1ег. Что она только не делала и когда кормила грудью ела все подряд и у врачей была анализы всякие сдавала и горманы и на паразитов все чисто и в норме. Все это с ней приключилась когда родила она уже почти год не кормит грудью а все худышка, правда на днях звонит и говорит что джинсы 42р-ра сходятся плохо.

Вот-вот, у меня та же проблема. При росте 165 вешу 43 кг. Это при том, что родила двоих детей.Кушаю всё подряд, но поправиться не могу, а хочу хотя бы до 50-ти кг.
Девочки, морально вас поддерживаю! Тех, кто решил похудеть. Ещё можно выбрать картинку фигуры, которая вас устраивает, и сделать типа доски желаний. Приклеить на картонку, свою голову прикрепить: представить, как будто это уже произошло. Повесить так, чтобы просыпаясь, вы сразу видели эту картинку, да и среди дня часто натыкались на неё. Кстати, такая метода описана в фильме "Секрет", советую посмотреть.
 
17 Май 2011 0:16

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Петунья писал(а):
. При росте 165 вешу 43 кг. Это при том, что родила двоих детей.Кушаю всё подряд, но поправиться не могу, а хочу хотя бы до 50-ти кг.

А я-то думала, худей меня не бывает. Ну, ничего, к пенсии, глядишь, и достигнешь заветных 50-ти кг. Видать Наташа, у нас с тобой такая конституция. Уже легче - я не одинока!
 
17 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
anzhellik писал(а):
Где-то, Нинусик, я думаю, тоже присоединится

Я уже тут, читаю 3-ю стр... Ой, девочки, и я с вами с этой же бедой. На предыдущей автарке такая "худая" была - сама себе нравилась, а так стеснялась себя настоящую показать. Хорошие вы мои - всё новая жизнь завтра. Кстати, не видя этой темки мы с семьей договорились сесть с завтра на диету 2-хнедельную, что бы в весенне-летние вещи влезть, а потом уже рационально и мужествено питаться, а и еще слово "правильно" забыла... Ох, мои параметра: рост - 1,55, вес 90 кг!
Сила воли была один раз, когда с мужем начинала дружить... Тогда в меня силком запихивали помидорчик или огурчик. И сладкое детям-крестникам покупала, а саму даже не тянуло - самой сейчас удивительно!
Ольга2912 писал(а):
Нинусь, ау, ай-да с нами худеть!

Несусь, бегу и главное не споткнуться. Всё, мы с папой уже бумажку с начальным весом вывесили!
Девочки, так приятно, что обо мне помнят и говорят такие слова хорошие! И я вас всех люблю! girl_in_love
Вот только загнала я себя в заказы и никак не вылезу... Тему просматриваю, даже иногда не читая, а самой влезть и отчитаться некогда. Но, скоро уже просвет маячит! буду для души творить и для себя! И ПОХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Но не можется - всё я с вами!
 
17 Май 2011 1:52

Распечатать сообщение
moylesenok

Леся


Украина

moylesenokМои рецепты
Нинусик писал(а):
Ох, мои параметра: рост - 1,55

Ой, ну а я уже думала, что только я такой маломерок. girl_haha Все тут пишут 165-175... я у меня 156. Ниночка, как я рада тебя снова видеть!!!
Я тоже еще в процессе похудения girl_bye . После вторых родов набрала больше, чем после первых(уже и не помню сколько). А еще хочу до конца животик чтоб втянулся. А то у меня с моими двойняшками живот был - колени не всегда видела. Они у меня родились 3380 и 3050, вот теперь утягиваю свой живот (правда без каких-либо утяжек, говорят, что они атрофируют мышцы). Я где-то вычитала, что живот просто надо втягивать всегда, когда об этом вспомнишь: вот со временем и привыкаешь к такому положению. Действует Yahoo! !!!
Девочки! Я искренне всем вам желаю достигнуть желанных результатов!!! Для себя пока определила, что диеты не для меня. Вот после 18 не есть good2 Пока все скидывала только таким способом. А если вечерком хочется чего-то "ухватить", я себе говорю:"Это я смогу съесть и завтра с утра".... А еще заинтересовалась бодифлексом: почитала, ролики посмотрела, планирую попробовать!!! Леночка, ты, как уже человек грамотный в этой области, может просветишь в нескольких словах...
Сашенька,(извините, что без цытат, а то тема растет со скоростью ветра, пока найдешь....) мне очень жаль, что мама вбила тебе в голову такие комплексы. Избавляйся от них, солнышко! По личному опыту могу еще сказать: чем больше ваш вес, тем легче сбросить первые десятки кг. Так что вперед девочки! Rose
 
17 Май 2011 2:03

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
moylesenok писал(а):
Я где-то вычитала, что живот просто надо втягивать всегда, когда об этом вспомниш

вот-вот, точно, Леся!!!
Нужно не просто втягивать, а интенсивно сокращать мышцу живота (резко сокращать и быстро отпускать), при этом стараться дышать, как обычно. Если делать правильно, сильно долго делать не сможешь, животик болеть начинает! Drinks or Beer friends Девочки, попробуйте!!! Wink Wink Wink
moylesenok писал(а):
может просветишь в нескольких словах...

...без вопросов, что не получается, постараюсь объяснить, пиши friends
______________
Если в двух словах, то самое важное там- это освоить технику дыхания (самое основное упр., просто стойка с дыханием). Я первым делом скачала книгу и делала все по книге, посмотрела пару роликов в и-нете, как делает дыхательное упражнение сама Григ (т.к. она делает "на всю катушку", а не стесняется камеры, как на видеоуроках у Корпан). Я делала все эти дела, когда была дома одна, а то мои бы точно подумали, что у меня крыша поехала, услышав от меня такие звуки girl_haha girl_haha girl_haha
Первое время после занятий я жутко зевала (приток кислорода, мы ведь используем свое дыхание только на маленький процент). Даже, если просто попробовать хотя бы минуту подышать глубоко, на все легкие....можете попробовать...лично у меня кружится голова. Потом я заметила, что стала лучше спать (у меня пожизненная бессонница) Smile Smile Smile Я занялась БФ не для сброса веса, а чтобы подтянуть отдельные области, делала комплекс упр. чисто для себя (подобрала нужные) Smile Это работает, при чем некоторые прилично сбрасывают вес.
Самым поразительным для меня через пару дней занятий было то, что одышка исчезла. Помню мне позвонили, сказали, что гости едут, я на всех парах бегом в магазин. И только потом, когда я прискакала домой, я подумала о том, что у меня даже ритм дыхания не сбился. dance2 Вот именно поэтому девочкам советую просто хотя бы одно дыхательное упр-е освоить и делать каждое утро (вдруг кому-то хорошо пойдет). Ведь среди миллионов способов обязательно найдется свой единственный правильный friends
 
17 Май 2011 2:54

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
moylesenok писал(а):
где-то вычитала, что живот просто надо втягивать всегда, когда об этом вспомниш

MiLena писал(а):
Нужно не просто втягивать, а интенсивно сокращать мышцу живота (резко сокращать и быстро отпускать), при этом стараться дышать, как обычно

Интерееееснооо! Девочки, будете смеяться, но меня всю жизнь смущает май торчащий животик. Будь я пополнее, может он и не был бы так заметен. А так выпирает сильнее, чем остатки бюста. Утром попробую поупражняться. И почитаю, что за зверь такой бодифлекс. Стыдно сказать, но я такого и не слыхала. Ой, девченки, сколько я с вами интересного узнаю!
 
17 Май 2011 5:24

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Всем приветик!

И я в болталку подтянулась. Последний мой вес был 59 кг ))) рост 178, все ждали, что я после третьих родов потолстей, но нифига)), а тут как сын заболел, мы с мужем скинули много сильно, на нервах, я перед Питером на весы встала, а там 49 кг!! я так в школе только весила, вот сейчас откармливаемся, уже 52 вешу. До лета надо СРОЧНО вес набрать, а то весь гардероб менять надо будет, все сваливается ))

А про пресс, тут еще от наследственности мне кажется зависит, у меня сразу после родов пуз был, как будто там вообще никого не было, даже стыдно было, девочки в РД ходят, животики еще видно, а меня как - будто ветром туда занесло, как и ни при чем я там была. Но после третьих родов пуз хуже в себя приходил, месяца 3 кожа какая-то не та была.

А еще я подстриглась, покрасилась и волосы проламинировала, хоть на человека похожа стала. а то после всех переживаний, волосы вообще такие тоненькие стали, а после ламинирования подлечились.

Пошла читать, а то прочитала 1 и 4 страницы )
 
17 Май 2011 10:29

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Добрый день, девочки!

Вчера поужинала, в 18ч., ряженкой и яблоком, на ходу, опаздывала в больницу. Сегодня, на завтрак, хотела сварить геркулес, а молока нет. Завтракала криспами с сыром, чай и апельсин. Криспы хорошая весщь, вкусно good Хлебцы всякие не люблю.

Кстати, Лена, Милена, как готовишь овсянку?

У меня бы рецептик, раньше готовила, подзабыла немного. По-моему, на стакан кипящего молока всыпать 4ст.л. овсянки и выключить. Через несколько минут готово.

СашкО=) писал(а):
иду на вечернюю физнагрузку. В огород

good2

ветик-семицветик писал(а):
и.....опять села со всеми и поела

А вот это зря! Отвыкай от этой привычки! Я уже привыкла кушать отдельно. Спокойно готовлю и кормлю свою семью. Научилась готовить ,даже не пробуя. Моё слабое место -это выпечка.

MiLena писал(а):
Есть очень мягкие, нежные сорта.

Просвети Wink Пока, не могу найти, для себя, свой вкус.

MiLena писал(а):
Ксюша, это ты зря. Слишком большой перерыв между сном и последним приемом пищи ни к чему хорошему не приведет, оптимальный 4-6 часов

+1

Петунья писал(а):
Девочки, морально вас поддерживаю! Тех, кто решил похудеть.

Спасибо, Наталья!

Gallina_55 писал(а):
Видать Наташа, у нас с тобой такая конституция.

Моя родная сестра всё время мечтает поправиться. Нигде и ничего не откладывается, а кушает очень хорошо unknown

Нинусик писал(а):
Ой, девочки, и я с вами с этой же бедой.

friends Присоединяйся! Спросим о результатах Wink

moylesenok писал(а):
вот теперь утягиваю свой живот

Я думаю, неплохо будет ухаживать ещё и за кожей. Медовый массажик с эфирными маслами, крема, кофейный скрабик...
 
17 Май 2011 10:35

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Мамам посвещается!!!
Наигрался, нагулялся, мама положила спать. Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать. Мама сразу прискакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать. Только что-то тут такое началось вдруг с животом. Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом. Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать. Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать. Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук. Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать. Если буду я на ручках - буду я отлично спать. Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!! Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!... Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать. Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот, Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот… Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять .Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»… Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело! Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы! Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?... Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!
 
17 Май 2011 10:46

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девочки, привет!!!Спасибо Лесе и Милене за информацию, я когда -то помнила про животик , но забыла.Я всегда качала пресс, был он у меня рефленный,сама себе завидовала.До рождении первой дочки, 7 лет назад , вес был 62-в 9 недель беременности взвешивалась, а в институте-59.Теперь я пресс не качаю , никакие упражнения не делаю, хотя есть и велосипед и велотренажер, и джимфлекстор , и лег мэждик-вся комната забита, атрибутом, а времени нет, делаю канзаши и дом.дела. Embarassed
Вы представляете , я в 22.00 отправила мужа с дочкой в магазин за правильными продуктами-творог, морская капуста, мне это все привезли,так еще и ЧИПСЫ,производства Беларусь!!!Я не удержалась и схрумкала, хорошо, что пачка не большая. girl_haha Я фанат беларусских продуктов , как вижу , все скупаю.Привет Милене!!! girl_claping Я поразмышляла и пришла к выводу , что ВЫ МОИ ДОРОГИЕ правы!Нужно есть меньше и чаще, а то во время моего планируемого худения , помню желудок болел сильно(ела с 10.00 до 16.00).В добавок передача была в тему, гастроэнтерологи против голодания!Нужно себя любить ,видимо, чуть больше.Я всегда все фрукты и овощи оставляю детям,ем то, что они не едят-спаржу, редис.Хочется как-то съэкономить на себе-сидит это во мне и все! Smile
Лосленок
Полиночка, очень рада тебя видеть, про тебя вспоминаю и на форуме интересовалась, куда пропала sharik
Теперь о главном рост 173 вес 73 кг, цель остановиться на 65 кг!!!!
 
17 Май 2011 10:49

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
филипка girl_haha girl_haha
От души посмеялась!КОгда читала мурахи бежали-супер стих, а главное все это правда!
 
17 Май 2011 11:01

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
zksuwa
Давай ты мне свои лишних 8 кг отдашь? )))) а то ну никак не наберу, утречком пока деток соберу, пока умою, пока завтраком накормлю, пока уберу, уже Катюху спать укладывать, потом с Гриней заниматься, а утречком только кофе успеваю, так что если все хорошо, то покушать после обеда получается первый раз, а то и вечером, хотя каждый раз себя ругаю, что так я вес не наберу, все мысль бегает, что надо булочек купить и хоть булочки с чаем пить, ну не знаю, активно работаю в этом направлении.

А канзаши я делаю, правда времени совсем мало, девочки заказали несколько штучек, так еле время выкраиваю. как все сделаю, покажу, тут еще в мой любимый магазинчик заезжала, лент красивущих накупила.
 
17 Май 2011 11:04

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Лосленок писал(а):
Давай ты мне свои лишних 8 кг отдашь? ))))

Тепеть надо подумать как отдать...., может по почте )))))
 
17 Май 2011 11:15

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Gallina_55 писал(а):
Света, у моей кумы была подобная история с гипсом. Тоже была рука к торсу прибинтована. Да еще правая Так она купила бандаж для фиксации руки. Он довольно мягкий, на липучках. Продается в магазинах, где костыли и всякое такое. Ты узнай, может найдешь такой. Все ж лучше, чем гипс.

Галина спасибо вот завтра на прием поеду спрошу может и провда что нибудь другое мне сделают. ох чувствую девочки когда мне будет гипс снимать то прведут мне полную эпиляцию волос на руке вот хотела залезть почесать а он к волосикам прилип а на руке они такие малюсинькие от трывать их так больно wacko1 wacko1 wacko1 .
Вот мне тоже интересненько как можно убрать животик который после родов остался вроде и утянулась сразу а складочка висит.И еще меня беспокоит что у мень теперь рот вообще не закрывается то печенье то семки то пироженное то какойнибудь фрукт от бездельястала мног кушать wacko1
 
17 Май 2011 11:16

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
сегодня сюжет по телеку был о телепортации, вроде как научились уже частички света телепортировать, можно так попробовать)
Страница 4 из 56

Наверх