Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
16 Май 2011 19:56

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
А я, девочки, всю жизнь комплексовала из-за своей худобы. Руки-ноги тощие, локти острые, а про бюст и вовсе молчу. Одно название. В 25 лет я 48 кг весила. Девочки, не завидуйте, это тоже не лучший вес. Сейчас у меня 54 кг. Но... Локти как были острые, так и остались, ключицы торчат. Потому и ношу одёжку позакрытие. Хотя комплексую по этому поводу уже меньше. Наверное преимущества возраста. В конце-концов - что выросло, то выросло!
 
16 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
zksuwa писал(а):
Если чувствует себя нормально, то поправляться , мне кажется, не следует

Она мечтает стать как до беременност кг 52-55 а то руки как у ребенка сын ее скоро толкнет она и упадет. По комплекции она такая в школе была в классе 9 а сейчас ей уже 26
 
16 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
Ванёна

Наталья

50 лет
Санкт-Петербург

ВанёнаМои рецепты
Привет всем)))
Как нас худеющих много оказывается)))
Я тоже худела три года назад, скинула 35 кг. За зиму набираю пару-тройку кг, но за весну скидываю. Худела на овощах, фруктах и молочке 8 месяцев, ну и не еда после шести. Сейчас стараюсь сладким не злоупотреблять и так же не есть после шести, но не всегда получается.
 
16 Май 2011 20:04

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Мы принимаем бой!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
zksuwa писал(а):
В следующий понедельник и отчитаемся

ОК, отчитываемся по понедельникам!
Девочки, будем только вес? или замеры 90-60-90 тоже?
 
16 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ольга2912
Честно? мне всегда влом замеряться)) Можно кто как захочет)) Может я тоже когда нибудь зажелаю замериться! Особенно когда увижу в зеркале изменения! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2011 20:13

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Ой девочки вы меня своими разхговорами отвлекли от моей болячке у меня под гпсом все чешиться рука устала все время в одно положении а еще это гипс натирает сильно под грудью и спину а с вами я об этом забыла даже муж пришел в комнату и говорит что я почти два часа на одном месте просидела Спасибо вам
 
16 Май 2011 20:17

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Цветик09 писал(а):
чешиться

у мужа когда нога в гипсе была, тоже сильно чесалась, так он брал мою спицу для вязания длинную, запихивал под гипс и чесался! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2011 20:17

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Цветик09
Вот только хотела пошутить, что зря открыли новую тему..мол время от канзаши отнимает! А тут сразу на тебе! Вон какая польза!! Выздоравливай скорее!!
 
16 Май 2011 20:18

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Цветик09
Светочка,если пальцы торчат из гипса,обязательно ими шевели как можно чаще,чтобы потом было меньше проблем онемение и все такое
 
16 Май 2011 20:22

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
замеры 90-60-90

я тоже за то, чтобы без параметров.Главное снижение веса достичь до желаемого результата!!
 
16 Май 2011 20:25

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Ольга2912
СашкО=)
филипка
Спасибо у меня кисть из гипса торчит и я ее могу отлично шевелить а чешиться у мени подмышкой (у меня рука к туловищув согнутом положении прбинтованна) Я где могу подлазию ватными палочками почешу про спицу мысль была но побоялась вдруг грудь проткну ( муж за это спасибки не скажет) а так ичего терпимо только ночью тяжеловато спать ведь всю ночь на спине в одной позе
 
16 Май 2011 20:26

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Цветик09 писал(а):
Ой девочки вы меня своими разхговорами отвлекли от моей болячке

А я еще утром хотела спросить про твою руку,как умудряешься так быстро печатать,может быть новый метод освоила girl_haha шучу, молчу.Про здоровье не шучу больше!
 
16 Май 2011 20:31

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
zksuwa писал(а):
как умудряешься так быстро печатать

Я и есле в интернете печатую то обычно левой рукой а правую всегда на мышке держу а тут приходиться мышкой левой рукой управлять вот это конечно жесть но я и к ней уже приспособилась.
Чуть не забыла рассказать сиди ужинаем сегодня а сына так тихонько папе говорит " Я когда вырастк папой стану"
папа ну да в принципе
сын - а я знаю как мальчики папами становяться
папа -ну и как
сын - мальчики папами становяться по пьяни
Мы с мужем переглинулись и он так остороженно спрашивает а тебе кто это сказал а сына отвечает так в садике толя нам сегодня раасказывал Мы с мужем в легком шоке.А сын попоже спрошивает пап а ты тоже папой по пьяне стал а он возьми и ляпни я этим делом на трезвую голову люблю заниматься а сын продолжает допрос каким делом но тут нас спасли спокойной ночи Я досих пор в шоке но зоострять на этом внимание я не буду.
 
16 Май 2011 20:46

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Вот это ДА!!!За 9 часов написали 3 страницы!!Рейтинг растет!!!
 
16 Май 2011 20:59

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

51 год
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Всем здравствуйте!
у меня тоже проблема с весом.Вес перевалил за 100.Периодически пыталась садится на диеты, но силы воли совсем нет! wacko1 Срывалась. unknown Случайно через подругу узнала про диету "Уходят килограммы - без диет и драмы!" на одноклассниках.Сижу на этой диете с 1 апреля.Уже есть результат - 6 кг.Оказывается мотивация великая сила!!!!Без нее даже и не стоит начинать.У меня поздний ребенок- в 36 лет у нас появилось наше чудо- доча!!В этом возрасте уже внуки появляются, а у нас доча!Так вот, в песочнице меня карапуз назвал БАБУШКОЙ!!!Ради дочи пришлось взять себя в руки!!!
Смысл этой диеты пить воду за 30-40 минут до еды.Оказывается в день нужно пить 2.5 литра в день!А я пила только чай и кофе.На завтрак каша с фруктом или овощной салат или омлет.Через 1 час чай или цикорий с долькой шоколада или сухофрукты. На обед - гуща супа с мясом или рыбка. Полдник- кефир или фрукт. На ужин рагу или творог.последний прием разрешают за 3 часа до сна.И обязательно соблюдать питьевой режим!!!!Описала поверхностнно и не подробно.Просто что бы вы ухватили суть этой диеты.Я голода почти совсем не ощущала, ем почти все, кроме сладкого , картошки и хлеба.И главное есть результат!!!!!А еще я себя сфоткала до и уже в процессе.Ой все побежала дочу укладывать.Баюшки закончились.
 
16 Май 2011 21:07

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Цветик09
Crazy Crazy Crazy Вот оно зло садика!)) Моя тоже на днях выдала. Мы на новый год переехали в другой поселок, обзаводимся новыми знакомыми, друзьями, налаживаем мосты с соседями. Муж сдуржился с одним соседом на почве рыбалки, на вечер решили закоптить свежепойманную щуку. Пришли мы с детворой. (у соседей дети уже взрослые, в институте оба) И в общем зашел разговор о том, что день у нас заканчивается теми самыми "спокойной ночи, малыши" После этого мы расходимся по кроватям. И тут дочь(5,5лет) заявляет. Агааа! Это нас со Степой спать отправляют, а сами они....! (многозначительная пауза! Я уже потихоньку впадаю в шок)после этого она еще что-то начинает плести, но я смутно помню что...пытаюсь все свести на шутку.. в итоге она заканчивает мысль... А сами они еще полчаса по своим аськам торчат!!! girl_haha girl_haha girl_haha Фух!думаю, отлегло! wacko1 wacko1 wacko1


zksuwa писал(а):
Вот это ДА!!!За 9 часов написали 3 страницы!!Рейтинг растет!!!

То ли еще будет!! good2
 
16 Май 2011 21:12

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Все пошла спать спокойной всем ночки до завтра. girl_bye
 
16 Май 2011 21:23

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Я тож буду отчитываться!

СашкО=) писал(а):
А так хочется перестать стесняться выходить в люди, спокойно наслаждаться морем, носить ту одежду, которая нравится, а не ту, которая шьется для наших больших женцин..

Саш, чем тебе не мотивация?
Для меня ,хорошим стимулом являются фото красивых фигур. Прямо силы появляются, я думаю, я всё сумею, я всё смогу. Ты права, хочется носить то, что хочешь, не скрывая недостатки одеждой. А здоровье? Лишний вес -это дополнительные болячки! Кончай хандрить и за дело!
Некоторым помогает вывешивание , на видное место,, красивой вещи, в которую ты не входишь, тугие пояски, чтобы не переедать, фото свинюшки в кошельке или собственное, на холодильнике girl_haha

Ванёна писал(а):
Худела на овощах, фруктах и молочке 8 месяцев, ну и не еда после шести

совсем, совсем без вредностей?

Ольга2912, ну от тебя вообще не ожидала friends Быстро за дело!
Где-то, Нинусик, я думаю, тоже присоединится Wink

СашкО=) писал(а):
Вот только хотела пошутить, что зря открыли новую тему..мол время от канзаши отнимает!


zksuwa писал(а):
Вот это ДА!!!За 9 часов написали 3 страницы!!Рейтинг растет!!!


girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
16 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Цветик09
Света, у моей кумы была подобная история с гипсом. Тоже была рука к торсу прибинтована. Да еще правая Так она купила бандаж для фиксации руки. Он довольно мягкий, на липучках. Продается в магазинах, где костыли и всякое такое. Ты узнай, может найдешь такой. Все ж лучше, чем гипс. Да, и еще, у кумы уже два года мышка под левой рукой лежит. Привыкла, ей так уже удобно.
 
16 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
anzhellik
Да-да Анжел)) Как говорила Фаина Раневская "нужно есть голышом перед зеркалом!" Вот уж точно лишнего не съешь girl_haha girl_haha


А еще тема вон какую пользу приносит! Вылезают потихоньку те, кто сидит молчунами в канзашной теме))) Я, Наташа из Питера, Галинка... Чувствую еще многие "выползут". И это не может не радовать!
friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
16 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
anzhellik писал(а):
ну от тебя вообще не ожидала

Я сама от себя не ожидала! Когда я была еще килограмм 70-75 мне муж все время твердил "Не разъедайся, будешь как Ирина!(это жена брата его двоюродного, в ней было тогда кг наверное 120), а я ему всегда говорила, что не буду такой никогда... вот и накаркала girl_haha
anzhellik писал(а):
Где-то, Нинусик, я думаю, тоже присоединится

Думаю тоже, она по-моему тоже хороший человек... в смысле, которого тоже много Wink Худышки, не обижайтесь - это мы так себя успокаиваем! Вы тоже очень хорошие, особенно те, кто здесь с нами! friends
Нинусь, ау, ай-да с нами худеть!
 
16 Май 2011 22:01

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

51 год
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Девочки верите или нет. а я болею нашим форумом!!! girl_in_love Не успела проснуться- бегу к компу- заглянуть на свой любимый сайт!.Муж уже смеется надомной!Я не молчун, я партизанка!!!Канзаши я не забросила, я ими живу!!Просто казявка ну столько времени отнимает!!!!!!!!!!!Да и стыдно немножко как то за свое молчание... unknown Embarassed Простите меня Embarassed Я сегодня попытаюсь выложить фото своих заказов.
 
16 Май 2011 22:02

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Думаю тоже, она по-моему тоже хороший человек... в смысле, которого тоже много

Думаю Нинусик во всех (!) отношениях хороший человечек))) Только она же вроде в Тольятти..или уже вернулась? чет я не отследила..

Так, девочки, хорошо с Вами..но надо и совесть иметь.. Вот пью чай (впервые пробую улун) и иду на вечернюю физнагрузку. В огород. Он у меня невозделанным стоял 16 лет. Так что у меня еще и с силовым отягощением! girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2011 22:02

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
девочки,я с вами буду худеть!!!у меня по линеечке можно посмотреть вес,посмотрим что из этого получится,авось хоть н а азарт похудею....вообще мне кажется тем кто сидит дома тяжелее держать себя в руках,холодльник то под боком,чуть стало скучно или захотелось есть,сразу лезем туда,зажевать свою скукота,у м еня так например....а вот когда работаешь мне кажется намного легче удержаться,холодильника нет,если захотел есть то можно отвлечься от мыслей о еде работой,я когда фработала,мне худелось намного легче и как-то быстрее,незаметно для себя самой,а щас надо готовить на всю семью,пока готовишь,накроешь,посадишь всех,начинаешь кормить детей,опааа уже сама наелась от пуза,дети оставили-доела,не пропадать же добру unknown ....
кстати седня ходила в парк,занималась около часа,ходьба+тренажеры,пришла домой и.....опять села со всеми и поела wacko1 теперь буду мужа просить,чтобы кормил детей,дабы не искушаться....
 
16 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Г@лл@
Галочка, ты только не подумай, что я обидеть хотела! Я же точно такая же)) готова целый день здесь сидеть! Муж тоже уже подсмеивается)))
И у меня тоже вон малявки, даже две))) Я очень рада, что у нас появилась тема, которая сподвигнет всех нас на более тесное общение! friends friends friends friends friends
Страница 3 из 56

Наверх