Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 3:10

Распечатать сообщение
Тотошенька

Виктория

47 лет
Москва

ТотошенькаМои рецепты
Всем привет, меня не было и про новую темку только прочитала, но сейчас Вам тоже кое-что расскажу.
Я толстая, именно толстая и не иначе с 11 лет. Моя проблема больное сердце и регулярное принятие гормонов. Я смирилась со своим видом наверное лет в 17, тогда врачи мне сказали, что у меня не будет детей и что у меня проблемы по женски на фоне гармонов и т.д. Я на тот период уже начала встречаться со своим мужем и придя к нему честно сказала, прости но я не могу с тобой быть у меня не будет детей и я буду постоянно болеть. Надо отдать ему должное не задумываясь он мне сказал забей, если не можем то и не можем есть приемные дети...
Сказать, что я переживала это не сказать ничего, я считала, что гублю и его и свою жизнь, потому что дети для меня были всем и я пошла работать с детьми. Когда муж уходил в армию я весила 100кг и это при росте 155. У меня постоянно был комплекс неполноценности и я думала, что муж меня стесняется и т.д. Еще в придачу ко всему Вы все помните, наверное то время купить шмотки было просто невозможно, а если они покупались, то это был аля-бабушкин вариант, каждый поход на рынок для меня заканчивался истерикой. У меня были огромные проблемы с менструацией и в результате месячные шли один раз в 3-4 месяца. Я просто жила у врачей. Но тут мужа только забрали в армию, я не хотела сидеть дома у окошка я поехала в лагерь вожатой. В результате я попала к врачу только через 5 месяцев с истерикой, что у меня болит спина я набираю вес и мне плохо, давайте срочно вызывать цикл таблетками. доктор предложил меня осмотреть и сказал, что у меня сильное воспаление и надо сделать УЗИ, кстати сказать в поликлинику я просто вползала от того, что у меня все болело. Вылетала я из кабинета УЗИ с криками на всю больницу диагноз 5 месяцев беременности, на меня прибежала посмотреть вся женская консультация, они возле меня устроили консилиум, а я только рыдала от счастья. Позвонила мужу ( у нас была такая возможность звонить в часть) и сообщила ему, сказать что наш первенец был для нас всем это не сказать ничего, за время беременности я питалась только тортами, на все остальное был жуткий токсикоз, в результате я пошла рожать весом в 127кг. После родов вес опять плавно вернулся в свои 100. Я перепробовала все известные на тот момент диеты, я занималась гимнастикой и т.к. тогда не было фитнеса ходила в кочалку, но стрелку весов так и не смогла побороть. Через 5 лет я родила дочь, ходила тяжело, знала что второе кесарево будет тоже очень тяжело и т.д., но моя доченька этого стоила и я опять родила. Я никогда много не ела, я могу питаться один раз в день, так что как говориться много жрать это не про меня. И вот спустя три года после рождения дочки Бог наверное услышал меня я стала худеть, без диет, гимнастик и всего остального. Муж подхватил меня под локотки повел по врачам потому что за 3 месяца я сбросила 55кг. Меня излазили врачи вдоль и поперек и все разводили руками, а я ликовала я напокупала себе огромный гардероб вещей я постоянно вставала на весы и боялась, что мое счастье закончиться. И только один старенький профессор сказал моему мужу, понимаете женщина на 3-ий год жизни своего ребенка начинает восстанавливаться, видно у вашей жены именно так и произошло.
Надо сказать, что чувствовала я себя просто замечательно я летала, а не ходила, у меня восстановился цикл и он приходил просто по часам, не то что по дням В один прекрасный день меня увезли на скорой помощи с диагнозом аппендицит, сделав мне анализы меня отправили к гинекологу, вот там я женщина прошедшая две беременности и кесарево испытала настоящий шок. Диагноз 32 недели беременности, для нас был просто потрясением я даже с дуру врачу ляпнула а может аборт??? Ответом был его смех и сказал конечно через пару недель на операционном столе... У меня не было живота, не было токсикоза не было ничего, что могло бы сигнализировать о беременности, я пошла рожать с месячными, врачи только разводили руками помня мой диагноз и говорили, это тебе Бог дал..
Я родила сынишку, у меня было все, о чем я мечтала я была худая и стройная, мой вес никуда не прыгал у меня было трое детей и замечательный муж. Спустя три года к тому времени, я была худой уже 5 лет, мои кг, как ушли так и вернулись, я рыдала над зеркалом, я как похудела, так и потолстела. Я перестала жрать вообще, но мой вес не переставал расти пока не остановился на шкале 100. Я не считаю, что я уродка и т.д., но глядя сейчас на вещи которые я носила еще год назад, мне прям рыдать хочется и я постоянно сижу на диетах хожу в фитнес и ем кашку и молочные продукты, но толку ноль...
Простите, что я так много написала, но просто мне хотелось бы чтобы те кто очень хочет похудеть и ничего не получается поняли. Порой наш вес от нас не зависит, и очень легко будучи по конституции худенькой сказать ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, а если я ем меньше чем трое таких худеньких?? То как мне быть??? Так обидно иногда бывает, когда едешь куда-нибудь и весь день голодная, ну не было времени позавтракать или нельзя было потому что к врачам на анализы идешь, купишь себе сырок или еще что-то, а на тебя народ смотрит, как на толстуху которой постоянно надо, что-то жевать, и порой так хочется крикнуть я не такая я лучше... Но на сегодняшний день я знаю точно у меня есть все для счастья у меня трое детей, у меня замечательный муж с которым я вместе уже 18 лет и ДА Я ТОЛСТАЯ, НО Я КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ. А Вы знаете, что на меня до сих пор мужчин оборачиваются, и не потому что осуждают, а потому что хотят познакомиться, главное не комплексовать и не заморачиваться на этом. Ведь некоторые садясь на диету становятся злыми, вредными, раздражительными, ну неужели Вы думаете, что Ваш муж живет с такой как Вы из жалости??? Да ни одного мужика этим не удержишь, если ему нужна худая и звонкая, он от Вас по-любому уйдет. Они нас любят такими какие мы есть, да я согласна надо стремиться к идеалу, но кто сказал что идеал это модельная внешность??? Так что девочки если не получается похудеть, запомните раз и навсегда ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ...
PS Простите за столь длинное повествование, но просто наболело и накипело.
 
19 Май 2011 4:59

Распечатать сообщение
moylesenok

Леся


Украина

moylesenokМои рецепты
Тотошенька
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 Romashki Rose
 
19 Май 2011 7:35

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Тотошенька
good2 good girl_claping Romashki sharik
 
19 Май 2011 8:20

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
moylesenok
Лесеныш!!!От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоих крошечек!!!!Желаю Вам здоровья , счастья, улыбок, смеха, радости , добра,всех благ нашей планеты!!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

Фото

(девочкам)
Сегодня праздник «два в одном»,
Двойное наслаждение!
Гостей, подарков полон дом,
Близняшки, с днём рождения!
Всегда и всюду по пути —
Для вас одно призвание,
Нигде такого не найти
Взаимопонимания!
Желаем радостей больших,
Любви до беспредельности,
Желаем счастья на двоих,
А также по отдельности!

(Тебе и мужу)
!От радости поёт душа —
У вас два милых малыша!
В два раза счастья больше,
В два раза радость дольше,
Любовь делите пополам.
Здоровья, счастья малышам!

PS.Лесеныш , наш сайт общения (т ы поняла какой)загружается очень медленно, я уже перестала на него заходить, будет лучше , напишу от туда air_kiss )
 
19 Май 2011 9:42

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Привет!!!

zksuwa писал(а):
я , видимо, пропустила,буду заново тогда ветку читать

Не, на форуме
http://forum.say7.info/topic41970.html

AlinaAndriyanova писал(а):
И я иногда думаю стоит ли эта красота здоровья?

У меня тоже возникал такой вопрос. unknown


Тотошенька, умничка!!! good2 good2 good2
Здоровья тебе и твоим детишкам! Romashki
 
19 Май 2011 9:57

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
anzhellik писал(а):
на форуме

Анжелик, спасибо Romashki
 
19 Май 2011 10:31

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Тотошенька
Вика, ах, какая же ты умничка! Ты совершенно права, нкжно любить себя такой, какая ты есть. Да, надо стремиться к лучшему, но не фанатично. И вообще, если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним! Ты так и сделала, и , дай тебе Бог здоровья.
Хотела многое сказать, но уже слышен топоток, проснулся тайфунчик))))
 
19 Май 2011 11:54

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
moylesenok
Поздравляю малявочек и мамочку! Всем здоровья!
 
19 Май 2011 12:20

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Тотошенька
Вик, читала и почти в каждом слове узнавала себя! Правда не была толстой с детства. Но в 17 лет в моей карточке появилась метка на страничке гинеколога "первичное бесплодие" но тогда меня это не сильно волновало. Ни отношений, ни, тем более, половой жизни.. Но прошло некоторое время, я уехала в другую страну учиться, со временем познакомилась с будущим мужем. И вдруг в очередной поход к гинекологу (проблема то никуда не делась, с определенной периодичностью наблюдалась) резко стала расти опухоль. Времени до операции максимум два месяца. И вот тут началась истерика. Ведь будущий муж мечтал о большой семье. Точно так же сразу все ему сказала. И точно так же муж не отвернулся, не ушел, а что называется схватил за шкирку и через неделю мы венчались.. А потом по срокам примерно оказалось что примерно в первую брачную ночь я и забеременела! И точно так же гинекологи в шоке. Сейчас у меня двое малышей, опухоль рассосалась во время первой беременности и больше проблем не было в этой сфере.
 
19 Май 2011 12:25

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
ветренница
А живете в итоге в Луганске? Я там родилась и вырослаSmile так приятно всегда видеть людей из таких родных мест!
 
19 Май 2011 14:09

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
СашкО=)
Тотошенька
Девочки,у вас истории жизни жуть как печальные!!Я рада , что мы все вместе собрались и объединились в дружную компанию!!! air_kiss
 
19 Май 2011 15:17

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Тотошенька писал(а):
Тотошенька

СашкО=) писал(а):
СашкО=)

Девочки, миленькие , читаю вас, плачу и искренне рада за вас.Рада что у вас уже все позади-бог дал вам деток!! girl_claping girl_bye Rose
Мне тоже рано поставили диагноз- бесплодие.Муж не смотря ни на что, не отвернулся, а поддержал в трудную минуту.!18 лет боролись с диагнозом и надеялись на чудо!!!Часто заводила разговор об усыновление, муж отнекивался.А у меня видно так уже припекло, так зашкаливало чувство материнства, что я поставила его перед фактом.Или усыновление или развод и я ищу мужа с ребенком.Может быть и жестко, но я очень хорошо знала своего мужа и знала что он у меня умничка и сделает правильный выбор!!!
Уже 2 с половиной года мы счастливые мама и папа!!!!Сейчас только жалеем что так долго тянули,все чего то боялись.Но как говорит мой муж,что все это время мы ждали именно нашу Софью.
 
19 Май 2011 16:11

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
zksuwa Ксюш, счастливые. СЧАСТЛИВЫЕ! girl_in_love
girl_in_love girl_in_love Г@лл@ Я вот тоже задумываюсь о приемных детях.. Муж хочет еще не одного. А мне страшно снова рожать. Арсюха далась мне очень легко. Всего 2800 весила. А вот Степа дал жару.. 4600. обоих осилила без кесарева. Очень тяжело дался он мне. До сих пор вспоминаю как страшный сон. Хоть уже три с половиной года прошло. Но муж боится приемного брать...
 
19 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
пчелка-Лея

Анютка

41 год
Пермь

пчелка-ЛеяМои рецепты
Тотошенька
Очень близко к сердцу принимаю всё,что касается детей...РЕВУ...хоть книгу пиши.Очень рада что все позади!Главное уверенность в себе и оптимизм! Rose girl_in_love
Девочки, милые,мы такие разные,но я рада что мы вместе. кому 65 кг страх и ужас, а кому-то 90 в самый раз. После вторых родов у меня тоже лишние кг,ходить тяжко,ноги и спина устают,а еще наследственность, хоть во мне 64 кг,при росте 171, а мама с папой далеко за 100...вот и думаю,но пока кормлю дочь и от сладкого крепкого чая с утра не могу отказаться(((( у подруги мама здорово похудела, всего-то на ночь ела тертую морковь с соком лимона и чайной ложкой меда,супер результаты!а я очень люблю кефир с зеленью и огурцом, освежает и сытно))) Всем хороших результатов в этом не легком деле-похудении Romashki
Очень хочу ребеночка усыновить,после гибели брата эта мысль окрепла,но муж сказал сначала ему сына
 
19 Май 2011 17:19

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
СашкО=)

Александра, а чего боиться ваш муж?Не полюбить чужого или взять больного ребенка?Я сперва боялась что не полюблю чужого.Чужых детей не бывает!!!Просто этот ребенок будет рожден сердцем!!!Моя казявка привязала меня к себе намертво в первые же часы!!!Мы ее взями двухмесячную.Чтоб ребенок понимал в этом возрасте!!Она постоянно искала меня глазами, я могла выйти ненадолго только на кухню или в туалет.Если я уходила из дома, пока она спала, тут же просыпалась и голосила пока не увидит меня.Папа и бабаушка не могли ничем успокоить.Бежала назад, прижима к себе и была самая счастливая в этот момент!!!У меня есть человечек. которому я нужна,мое теплое родное солнышко!!
А по поводу здоровья. так сейчас можно обследовать ребенка всеми врачами.И не факт что все плохие диагнозы подтвердятся.И органы опеки дают подробную инфу про родителей.При желании даже можно съездить и посмотреть потихоньку на мамашу.Если бояться наследственных геннов. так и со своим родным, родители играют в рулетку.Неизвестнно какой ген вылезет, какого предка.
 
19 Май 2011 17:28

Распечатать сообщение
Тотошенька

Виктория

47 лет
Москва

ТотошенькаМои рецепты
Г@лл@
Вы просто умнички, взять ребенка и моя мечта я хочу еще одну девочку, но родить уже точно не смогу у меня же три кесарева. Муж не против , вроде и квартира новая 4-ех комнатная и зарабатываем неплохо. А тяжело документы собирать??? И вообще долго это все? А то мы вот только не давно об этом задумались и очень хочется....
пчелка-Лея писал(а):
Очень хочу ребеночка усыновить,после гибели брата эта мысль окрепла,но муж сказал сначала ему сына

Не бойся, взять сироту призвать счастье в дом. Так все говорят
 
19 Май 2011 17:46

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
пчелка-Лея Я считаю пока есть возможность родить - нужно рожать.
Г@лл@ боится ответственности. На словах говорит, что не уверен, что сможет относится одинаково и к своим, и к чужим. Но я знаю своего мужа, знаю его сердце, его любовь, знаю что это только слова. Будет любить не меньше. Но пока надеется, что я решусь еще одного родить. А на самом деле если вдруг неожиданно забеременею ведь аборта никогда в жизни не сделаю!
 
19 Май 2011 18:07

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Тотошенька
Вик, читала тебя и прям прослезилась! Как все правильно ты написала - нужно себя любить такой какая есть, особенно если ничего не можешь в себе поменять! Я знаю, что могу, ведь смогла же пару лет назад! мне лично модельная внешность не нужна,я хочу кг 80 , чтоб самой легче было, организму... но если все же ничего не получится буду перечитывать твой пост и стараться полюбить себя такую)))) girl_in_love

moylesenok
поздравляю тебя и твоего супруга с днем рождения твоих дочурок!
Родителей счастливых поздравляю
С рождением детишек в этот день!
И от души сегодня вам желаю –
Пусть их хранит Господня тень!
Пускай незримо, но всегда надежно
От всех болезней, будущих невзгод
Спаситель защищает осторожно,
И малышей удача в жизни ждет!


СашкО=)
Саш, у тебя тоже блин история! Девчонки, как вы все выдержали, это какую силу духа надо иметь!!!! И мужики ваши молодцы!!! give_heart

Г@лл@ писал(а):
Но как говорит мой муж,что все это время мы ждали именно нашу Софью.

Галочка, это так Бог дал, чтоб вы с мужем дождались именно вашу девочку!Счастья вашей семье! Romashki

СашкО=) писал(а):
Но муж боится приемного брать...

Мой тоже... Я ведь тоже второго ребенка хотела родить, но Бог не дал. По врачам особо не бегали с мужем, так анализы сдали - у меня обнаружили только небольшое воспаление и кисту функциональную, которая после нескольких циклов и недолгого лечения рассосалась, а у мужа спермограмма была не очень. Но он не захотел по врачам ходить, особенно с таким делом, сказал - одна есть и хватит! Я его уговаривала, убеждала, что он сына всегда хотел, говорила давай попробуем, а он ни в какую, говорит если б на 100% знать что мальчик пошел бы, а так не хочу... вот так уже почти 13 лет живем как Бог даст, каждый месяц загадываю, хоть бы не пошли... несколько раз задержки были, бежала тут же тест покупала, но ничего... а приемного как уже писала муж не хочет брать - боится видимо и наследственности и генов "дурных" и все мои разговоры по этому поводу просто пресек, я уже давно не заикаюсь по этому поводу...Больнее всего когда "доброжелатели" начинают спрашивать что мы второго не хотим рожать... сейчас я отшучиваюсь, что уже внуков буду ждать -дочке ведь уже 13!
 
19 Май 2011 18:30

Распечатать сообщение
123456TG

Тамара

53 года
Украина

123456TGМои рецепты
продублирую поздравление и здесь
Наташеньку (Петунья) поздравляю с днем рождения!!!
Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.

 
19 Май 2011 19:07

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
да, что-то я каждый раз забываю поздравить "новорожденных"! Лесена, от всей души поздравляю тебя с рождением деток! Для меня всегда хтот праздник все же мамин больше а не детский. Ведь мамочки в этот день мучаются как никто другой. Но здоровья и счастья хочется пожелать как малышам так родителям! На ашеньке Петунье хочется пожелать в первую очередь творческих успехов. А еще востребованности! Ну и здоровья конечно же!
 
19 Май 2011 19:21

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Девочки SOS.Дочу мошка укусила вчера возле глаза.Весь день вроде бы была небольшая шишка, а сейчас глаз заплывает прям на глазах.Что делать, чем мазать?Супрастин дала.А чем помазать не знаю.Бороплюс не помогает.Завтра собрались в деревню к бабушке.а тут такой аврал...
 
19 Май 2011 19:27

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ой, девочки, а я ведь не хотела второго ребенка. И когда замуж второй раз собралась, так мужу и сказала. Ну, у меня от первого брака дочка, у него тоже. Но, едва поженились, у мужа операция на легких, а у меня токсикоз. Подумала, что если сделаю аборт, получится, что не верю в его выздоровление. И так вся родня его "хоронила". Вижу, он и сам сомневается, что жить будет. Вот и заявила своему благоверному, что деваться ему некуда, что я буду рожать, так что помирать ему отменяется. Шел на операцию с нормальным пульсом и давлением. Потом об операции только шрам напоминал. Даа, а за месяц до 20-летия свадьбы ушел. Седина в бороду и все ее последствия. Впрочем, я не о том начинала. Сынок уже взрослый, внуком меня порадовал. Правда женился в Пермь, далековато. Но интернет спасает. А ведь, если бы не болезнь мужа, кто знает...
 
19 Май 2011 19:31

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Г@лл@ писал(а):
Дочу мошка укусила вчера возле глаза

Я знаю, что при укусе осы, прикладывать сырой тертый картофель. Может и при укусе мошки поможет.
 
19 Май 2011 19:33

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Галочка есть гель фенистил. И холодом прикладывать. Только не сильно хооодное чтобы! девочки простите за грамматику все таки неудобно с телефона.
 
19 Май 2011 19:51

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Да, девочки... У каждого своя жизнь. Свои печали и радости, невзгоды и минуты счастья, маленькие и большие победы или наоборот сожаления.. Каждая из нас на многое способна.
Страница 7 из 56

Наверх