Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор

17 Май 2011 11:48

Распечатать сообщение
anzhellik писал(а):
Криспы хорошая весщь, вкусно Хлебцы всякие не люблю.

Это что такое?
zksuwa

Ксюша

38 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты

17 Май 2011 12:24

Распечатать сообщение
zksuwa писал(а):
Это что такое?

Это натуральные ржаные сухарики в тонких пластинках. Сделаны из ржаной муки, без добавок. Мне очень нравится nyam2
anzhellik

Анжела

43 года
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты

17 Май 2011 13:08

Распечатать сообщение
СашкО=) писал(а):
Наконец-то я привыкла почти к зеленому чаю. А то вообще не могла его пить.
А я пью с удовольствием, сейчас подсела за "Тесс-флирт" зеленый с земляникой и яблоком nyam2
СашкО=) писал(а):
.ничего особенного в этом дорогущем улуне не узрела

Улун пила, мне он тоже что-то не очень понравился unknown
СашкО=) писал(а):
Ушла на огород!
Зарядка хоть и хорошая, но труд это адский! Ненавижу огород! Хорошо, что у меня его нет! Yahoo!
MiLena писал(а):
чтобы худеть- нужно есть
Согласна на все 100! good
Ania.ks писал(а):
я вместо чая кипячёную воду без сахара горячую люблю
У меня бабуля всегда просит "Налей мне чайку горячего, только без сахара и без заварки" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
anzhellik писал(а):
Медовый массажик с эфирными маслами, крема, кофейный скрабик...
Мне нравится скраб из системы -60 - кофе молотый натуральный смешать с медом, я делала в произвольной пропорции (благо меда завались), классный скраб, кожа после него как у младенца! good2 good2 good2 и аромат потрясающий. Только девочки, осторожнее с ним, сначала немножко попробуйте, а то у моей знакомой аллергия началась от него, хотя по-отдельности мед и кофе употребляет (внутрь) и ничего! unknown
Лосленок писал(а):
А еще я подстриглась, покрасилась и волосы проламинировала, хоть на человека похожа стала. а то после всех переживаний, волосы вообще такие тоненькие стали, а после ламинирования подлечились
Видела тебя красоточку на одноклассниках good2 , давай и здесь АВУ меняй!
филипка писал(а):
Мамам посвещается!!!
Лен, как все точно! Смеялась от души!
zksuwa писал(а):
Нужно есть меньше и чаще
Ксюш, тебе тогда на стаканчиковую диету надо friends
zksuwa писал(а):
может по почте )))))
ага, наложенным платежом! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha давай совместную посылку соберем! friends
Лосленок писал(а):
частички света телепортировать, можно так попробовать)
не, не получится, частички света они ж невесомые, а нам вона сколько надо переправить Wink
zksuwa писал(а):

Это что такое?
Это сухарики такие типа хлебцев, ржаные, вкусная вещь. Вот такие я покупала в Магните
Фото

и такие видела там же
Фото

Девочки, вот еще предложение, раз уж мы тут устроили шутошное соревнование, может табличку составить сравнительную, чтоб видеть кто сколько сбрасывает для пущего азарта. В табличке укажем имя, рост, начальный вес и будем добавлять вес на контрольную дату и смотреть у кого какой отвес? Кто согласен пришлите мне в личку данные, чтоб я по всем 5-ти страницам не искала, а я возьму на себя "труд" составить таблицу sharik
Ольга2912

Ольга

41 год
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

17 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
филипка классный стишок, я пока его читала дочка 3 раза позвала ( то пить, то грушу, и когда к ней приду мулжтики смотреть)

А я вчера для дочки закепанку сделала, почему-то она так говорит, сама три ложки попробовала, и решила не есть, дабы было уже около 8 вечера, так мой поджарил себе курицу, я специально на часы поглядела, полдесятого было, взяла и не удержалась, съела хрустящюю кожицу от курицы, Embarassed а потом удивляюсь откуда лишние кг.
Ania.ks

Анна

Ania.ksМои рецепты

17 Май 2011 13:48

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
давай совместную посылку соберем!

girl_haha girl_haha girl_haha юморная какая
Ольга2912 писал(а):
Это сухарики такие типа хлебцев, ржаные, вкусная вещь

а понятно, видела такие, ага вкусные, но долго и много их есть не могу, может штуки 3
Ania.ks писал(а):
съела хрустящюю кожицу от курицы,

кожица -это вообще яд, я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю, хотя в детстве очень любила
zksuwa

Ксюша

38 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты

17 Май 2011 13:56

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
табличку составить сравнительную, чтоб видеть кто сколько сбрасывает для пущего азарта.

Ок! Сегодня только подумала об этом Smile

Ania.ks писал(а):
съела хрустящюю кожицу от курицы, а потом удивляюсь откуда лишние кг.

Аня, как ты могла! Кожа -это вообще ужас, её только в мусор! Вредно и не полезно!

zksuwa писал(а):
но долго и много их есть не могу, может штуки 3

А много и не надо, как раз, штуки 3 достаточно. А с сыром и чайком, вообще нямка.
anzhellik

Анжела

43 года
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты

17 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
филипка
Обалденный стишок! Аж, до слез!
Ольга2912 писал(а):
Кто согласен пришлите мне в личку данные

Ой, согласная я! Так здорово! А еще, давайте сфотаемся до, а потом у кого будут видны результаты - покажемся до и после. Это тоже так стимулирует! Мне в темке по -60 так нравится.
Нинусик

Нина

41 год
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты

17 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Вернее уже день)))) Настроение боевое! dance2 dance2
Ужасно рада видеть всех "новичков" в этой темке girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Я вчера не выдержала, после огорода еще стопила в бане три полена, и так шикарно вымылась и поскрабилась кофем! мммм..просто кайф! Еще надо мумиём разжиться..
Кстати о криспах.. надо сегодня сырно-криспный ужин себе устроить!

Девочки, я ЗА табличку с данными!!)))
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты

17 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
moylesenok писал(а):
Ой, ну а я уже думала, что только я такой маломерок. Все тут пишут 165-175... я у меня 156. Ниночка, как я рада тебя снова видеть!!!

Спасибо Леся!!!! Ура, я тоже не один такой маленький!!!
Нинусик

Нина

41 год
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты

17 Май 2011 14:28

Распечатать сообщение
Девочки, все приветище!!! Надеюсь, что настроение у многих сегодня получше, чем вчера, комплексам бой!
anzhellik писал(а):
Милена, как готовишь овсянку?

Анжела, я готовлю на воде. Вообще, это дело происходит почти с закрытыми глазами и на глаз girl_haha но примерно так: где-то 2 небольших ст. воды закипает, всыпаю туда геркулес (примерно 4 ст. ложки. зависит от того, густую или редкую кашу любишь. я сильно густую не очень), варю до готовности, выключаю. По вкусу добавляю соль, сахар (примерно 1,5 ч.л.) перемешиваю.
Т.к. я люблю эту кашу кушать с чем-нибудь, то потом в мисочку я крошу 4-5 шт чернослива (или кураги) и нарезаю кусочек сыра, заливаю кашей. Постоит минут 5, остынет (все там разбухнет) и кушаю.
anzhellik писал(а):
Пока, не могу найти, для себя, свой вкус.

Анжела, это зависит от того, какие именно чаи (и каких производителей) у вас продаются (не на рынке, а в специализированных магазинах). Если хочешь подобрать чай под себя, нужно только туда идти. Там обязательно подскажут. Мне очень нравится мате, белая обезьяна. Можно сказать, что я в последнее время только их и брала. Как-то редко стала зел.чай пить, больше черный, поэтому еще стоят остатки.
А вообще, даже иногда по внешнему виду можно определить, какой он будет. Если сам лист светленький, даже с беленьким налетом, то и чай будет нежным. И зеленые чаи не советуют заливать крутым кипятком (может от этого горчить).
Очень хочу попробовать белый чай, он еще нежнее зеленого говорят.
______
Про медовый массаж скажу пару слов. В том году, когда только привезли мне мед свежий, я тоже решила попробовать делать. КАКАЯ это ВЕсЧь. Я делала просто медом, без всяческих добавок. Делала на талию и живот. Просто намазывалась тонкой пленкой меда, потом прижимала и отрывала ладони. Только прижимать нужно не сразу всю ладонь, а плавно, от широкой части, к пальцам и отрывать резко, лучше все это делать похлопывающими движениями. Мед быстро на теле становится густой, кожа краснеет, делать массаж даже больно, но результат так быстро у меня был.
MiLena

Елена

Беларусь

MiLenaМои рецепты

17 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
zksuwa писал(а):
кожица -это вообще яд, я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю, хотя в детстве очень любила
а я наоборот в детстве не любила, а сейчас поджаристую кожицу (только у курицы) nyam2 но знаю, что НИЗЯ!
Нинусик писал(а):
давайте сфотаемся до, а потом у кого будут видны результаты - покажемся до и после.
ага, была такая мысля Wink поддерживаю!сегодня попрошу дочку меня сфотать во всей красе wacko1
Нинусик писал(а):
Ура, я тоже не один такой маленький!!!
Девочки, у меня бабуля тоже маленького роста, еще ниже вас - 150 см, так она когда дотянуться не может куда-нибудь называет себя "ЧОРТИВ НЭДОМИРОК"(ну это у них в деревне так балакают, говорят то есть) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А еще она говорит, что у папы с мамой материала на нее не хватило! girl_haha girl_haha girl_haha
MiLena писал(а):
хочу попробовать белый чай, он еще нежнее зеленого говорят.
good2 good2 good2 good2 good2 good2 обалденный! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ольга2912

Ольга

41 год
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

17 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
СашкО=) писал(а):
Настроение боевое!

умничка, Сашенька,так держать
zksuwa

Ксюша

38 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты

17 Май 2011 14:32

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
называет себя "ЧОРТИВ НЭДОМИРОК

girl_haha girl_haha girl_haha Так здорово , что вы шутите и у вас , мои хорошие , прекрасное и боевое настроение!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
zksuwa

Ксюша

38 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты

17 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
СашкО=) писал(а):
Настроение боевое!

Это радует! Wink

MiLena писал(а):
Анжела, я готовлю на воде

Спасибо, Лен! Даже не на молоке...

MiLena писал(а):
Как-то редко стала зел.чай пить, больше черный, поэтому еще стоят остатки.

Я его пью, когда вспоминаю, какая это нужная и полезная штука Smile Стараюсь не брать с ароматизаторами, последнее время Ахмад с жасмином.

MiLena писал(а):
И зеленые чаи не советуют заливать крутым кипятком

Да, всё правильно girl_yes2

MiLena писал(а):
у вас продаются (не на рынке, а в специализированных магазинах)

Есть такие отдельчики, правда,на толкового консультанта не попадала. На рынке, вообще, давно ничего не беру. Да и рынка, как такового , нет.
anzhellik

Анжела

43 года
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты

17 Май 2011 15:11

Распечатать сообщение
zksuwa писал(а):

anzhellik писал(а):

Аня, как ты могла! Кожа -это вообще ужас, её только в мусор! Вредно и не полезно!

знаю, что вредно и не полезно, но так вкусно, совесть не позволяет в мусорку, надо будет мужу отдавать.
впишусь в табличку и я.
дочка спит, пойду кипяточка налью.
Ania.ks

Анна

Ania.ksМои рецепты

17 Май 2011 15:41

Распечатать сообщение
Ну нифига себе пока я себе сон час устроила уже стока много написали. за вами не угнаться.
MiLena писал(а):
я готовлю на воде

Надо папробовать кашку на воде а то я не переношу молоко оргонизм не принимает.А есле в кашку добавить домашнего варенья то ням ням совсем будет и сахар класть ненадо будет. nyam2 nyam2 nyam2
zksuwa писал(а):
я жарю курицу с кожицей, а затем смело выбрасываю

У меня отец сердечник и их застовляют следить за холестирином и доже книэжку какуют дали по этому поводу так там написано что есле приготовить курицу с кожей то все плохого что есть в ней передоется в бульон и курицу. Прочитав это я как покупаю курочку сражу кожу снимапю с ее чтоб соблазнов не было, хотя люблю кожецу, вкусная зараза. Embarassed
Девочки а может кто посоветует от целулита girl_bye
Цветик09

Светлана

39 лет
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты

17 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
Цветик09 писал(а):
есле приготовить курицу с кожей то все плохого что есть в ней передоется в бульон и курицу.

спасибо , буду снимать Romashki
zksuwa

Ксюша

38 лет
Петербург

zksuwaМои рецепты

17 Май 2011 17:12

Распечатать сообщение
Ania.ks писал(а):
надо будет мужу отдавать.

Пожалей мужа Smile
anzhellik

Анжела

43 года
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты

17 Май 2011 17:23

Распечатать сообщение
Девочки, условие задачи: Женщина довольно молодая 33 года всего, солидной комплекции только что пришла с шопинг-прогулки Wink Ходила пешком до центра города-это примерно минут 15 ходьбы, там походила малость дела поделала, села на маршрутку и поехала в гипермаркет, накупила всякой еды диетическо-низкокалорийной-нежирной и т.д. Оттуда с двумя немаленькими пакетиками килограммов эдак по 5 пошла домой пешком-приметно 10 мин ходьбы. Вопрос, сколько калорий сожгла женщина? girl_haha
Ольга2912

Ольга

41 год
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

17 Май 2011 17:39

Распечатать сообщение
Цветик09 писал(а):
А есле в кашку добавить домашнего варенья то ням ням совсем будет и сахар класть ненадо будет.

Это уже, кто во что горазд friends morning1 give_heart Я сладкую кашу не люблю, а сахара чуть-чуть добавляю в овсянку для более гармоничного вкуса (соль-сахар)
Цветик09 писал(а):
а то я не переношу молоко оргонизм не принимает

+1 изредка суп молочный могу и все
Ольга2912 писал(а):
Вопрос, сколько калорий сожгла женщина?

Ольчик, ты какие-то сильно сложные задачи задаешь girl_haha хотя, можно порыться в и-нете, найти на что сколько тратится. Я, если не ошибаюсь, даже что-то вроде калькулятора видела, где просто по минутам вводишь чем сколько занимался и тебе..........расчет
MiLena

Елена

Беларусь

MiLenaМои рецепты

17 Май 2011 18:06

Распечатать сообщение
MiLena писал(а):
Ольчик, ты какие-то сильно сложные задачи задаешь

Ну так ЕГЭ скоро, это уровень заданий С Wink А если серьезно, то такой калькулятор было бы неплохо!

Девчонки, нашла! Yahoo!
http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl
получается, что я порядка 300 кал сбросила, пока гуляла и покупками занималась Smile
Ольга2912

Ольга

41 год
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты

17 Май 2011 19:09

Распечатать сообщение
Цветик09 писал(а):
Девочки а может кто посоветует от целулита

Мне сестра надовала пробников на 3 месяца от авон косметики от целюлита и для упругости кожи, вроде как ничего, правда у меня и целлюлита не особенно и видно. Embarassed

anzhellik писал(а):
Пожалей мужа Smile

это быстрей меня надобудет жалеть, если выброшу шкурку girl_haha
Ania.ks

Анна

Ania.ksМои рецепты

17 Май 2011 19:14

Распечатать сообщение
всем привет. еще одну вечно толстеющую-худеющую примете?
ветренница

Ирина

44 года
Луганск

ветренницаМои рецепты

17 Май 2011 20:05

Распечатать сообщение
Всем Дрям!!! Rose
Я худела по системе Инны Палес (в одноклассниках). Оч нравится, но долго сидеть на таком питании не могу. В планах (в будущем) заново начать хотя бы заниматься бодифлексом- вот это ВЕСЧЬ good2 good2 good2
LudmilaNikolaeva

Людмила

37 лет
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты

17 Май 2011 20:07

Распечатать сообщение
Ольга2912 писал(а):
получается, что я порядка 300 кал сбросила, пока гуляла и покупками занималась

Хе-Хе!! Я по этим расчетам вчера 3500 сожгла!! dance2 dance2 dance2

Пока удрала, но надеюсь сегодня еще появлюсь))
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Страница 5 из 56

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |