Болталка (Канзаши)

MiLena

Елена


Беларусь
Девочки, все приветище!!! Надеюсь, что настроение у многих сегодня получше, чем вчера, комплексам бой!
anzhellik писал(а):
Милена, как готовишь овсянку?

Анжела, я готовлю на воде. Вообще, это дело происходит почти с закрытыми глазами и на глаз girl_haha но примерно так: где-то 2 небольших ст. воды закипает, всыпаю туда геркулес (примерно 4 ст. ложки. зависит от того, густую или редкую кашу любишь. я сильно густую не очень), варю до готовности, выключаю. По вкусу добавляю соль, сахар (примерно 1,5 ч.л.) перемешиваю.
Т.к. я люблю эту кашу кушать с чем-нибудь, то потом в мисочку я крошу 4-5 шт чернослива (или кураги) и нарезаю кусочек сыра, заливаю кашей. Постоит минут 5, остынет (все там разбухнет) и кушаю.
anzhellik писал(а):
Пока, не могу найти, для себя, свой вкус.

Анжела, это зависит от того, какие именно чаи (и каких производителей) у вас продаются (не на рынке, а в специализированных магазинах). Если хочешь подобрать чай под себя, нужно только туда идти. Там обязательно подскажут. Мне очень нравится мате, белая обезьяна. Можно сказать, что я в последнее время только их и брала. Как-то редко стала зел.чай пить, больше черный, поэтому еще стоят остатки.
А вообще, даже иногда по внешнему виду можно определить, какой он будет. Если сам лист светленький, даже с беленьким налетом, то и чай будет нежным. И зеленые чаи не советуют заливать крутым кипятком (может от этого горчить).
Очень хочу попробовать белый чай, он еще нежнее зеленого говорят.
______
Про медовый массаж скажу пару слов. В том году, когда только привезли мне мед свежий, я тоже решила попробовать делать. КАКАЯ это ВЕсЧь. Я делала просто медом, без всяческих добавок. Делала на талию и живот. Просто намазывалась тонкой пленкой меда, потом прижимала и отрывала ладони. Только прижимать нужно не сразу всю ладонь, а плавно, от широкой части, к пальцам и отрывать резко, лучше все это делать похлопывающими движениями. Мед быстро на теле становится густой, кожа краснеет, делать массаж даже больно, но результат так быстро у меня был.

 
17 Май 2011 14:28

Страница 5 из 56