Кошки

Star*ka

Tatjana


Lietuva
loros писал(а):
Танечка, малышня уже так выросла!!! прямо кабачки, толстенькие очаровашки

Smile Smile Smile ага, кабачки и баклажанчики! girl_haha
sfysnake писал(а):
Да и Масечка не выглядит исхудавшей

оправилась уже, кушает много. От миски сразу бежит к малышне и приглашает их к трапезе. girl_in_love
Vikk1 писал(а):
А это мы, растем, хорошеем

Стефания чудо как хороша! А взгляд, как у большой! girl_in_love
Ольга2912 писал(а):
Нам 14 мая был месяц, мы теперь совсем большие стали, уже путешествуем в пределах комнаты и постоянно норовим попасть под ноги. А еще нам поставили лоточек и когтеточку мамочкину старую, так мы на нее уже пытаемся карабкаться до самого верха!

Вот это прогресс!!!! good good good good good А очаровашки какие - глаз не оторвать!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нашим масечкам месяц будет через неделю, но они еще не выбираются из коробки.
пушася писал(а):
А мы вот так спать любим

Прелесть!!!! give_heart give_heart give_heart
sfysnake
Света, рада, что волнения позади и Кузя оправился после операции.
sfysnake писал(а):
Девочки, а не могли бы вы похвастаться любимыми игрушками своих питомцев, а то я уже не знаю с чем ему можно поиграть?

Как-то давно мы обсуждали этот вопрос, с тех пор я иногда устраиваю Масе такую игру - в тазик наливаю воды и пускаю в него кораблики, что-нибудь легкое, например, комочки фольги. Это наше любимое развлечение, Масе брязгаться, а мне на нее смотреть! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
17 Май 2011 15:39

Страница 386 из 1000