Lemira

Тамара
40 лет
Питер
| Chelsi писал(а): |
| Том, а ты уверина, что там не будет деетического меню...сейчас даже захудалые санаториии стараються придерживаться здорового питания.... |
да я тоже думала про это. Но вот будучи в другом видела как выглядит то меню. Ну без слез страшно смотреть. порции маленькие и уж больно здоровые... Но да, погооврю с ... кто там... диет-сестра? пусть делают. но у них же обычно идет по столам питание. А там что 5-й, что 3 ну такая гадость, что просто фу.
| MansVV писал(а): |
| Я бы сделала так: обедала бы в столовой при соблюдении главного принципа - картошку не сочетаем с мясом и бобовыми! То есть если дают котлету с картофельным пюре, то едим что-то одно! |
ну это получается, что из того. обеда, который я написала, можно будет съесть только котлету. Или только пюре)))
Ну общий смысл мне ясен, спасибо.
а еще у меня была идея перейти на соседние "стаканчики" - ну видели, наверно. Все, что угодно, но по стакану.
Или еще вариант есть в обед все, что дают, но по полпорции. А ужин системный и ранний. как думаете?
| Chelsi писал(а): |
А у тебя санаторий с каким лечением? У них сердечно-сосудистое было..
|
у меня опорно-двигательный аппарат, ЖКТ и нижние дыхательные. а вообще, хз, что назначат. Сейчас же в каждом санатории надо выпрашивать буквально лечение=)