девочки, не знаю что делать

Naralick

Ира

39 лет
Израиль , Ашкелон
Диля Еникеева по моему автор.

Я была в свое время любовницей шефа. Знала что там любимая жена и трое детей, ни на что не претендовала. Потом лабофффь закончилась, и мы еще 2 года вместе работали. Хотя тяжело было, ты уже не можешь адекватно реагировать на какие либо замечания. А потом приехала на работу его жена. Отмечали чавой-то там.
И меня как током ударило. У меня то в мыслях была толстая ленивая корова, хотя в душе я знала что это не так, видела детей, а дети хорошенькие. А увидела стройную адвокатшу, не красивей меня конечно, но полную достоиства. А я рядом с ней-жалкая секретутка. Сидела как дура -глаза в пол, не знала куда себя деть. Это спустя 2 года после романа! У меня уже жоних был на тот момент. А стыдно было, блин! Может просто поумнела.
Короче, через неделю я там не работала. Обставила все так правда чтоб он виноват получился в том что я ушла, он смски присылал, извинялся. Я телефон сменила нафик. Потом поговорили конечно, он ко мне на работу пришел, поцеловать пытался, я так вывернулась что чуть руку ему не вывихнула. Договорились что ты наш клиент, мы твой поставщик и это все что между нами может быть.
Меня такая злость взяла -за его жену обидно было. Я думала там злюка какая-то, а он несчастный такой, подкаблучник. Молодая была, дура, теперь у меня розовых очков нет, а он был бабником и остался. Хотя на каждом шагу орет что жену свою обожает.
Теперь, спустя 1,5 года, я могу уже думать о нем положительно. Было же все таки и хорошее, и на самом деле, в постели (кроме моего мужа конечно) у меня никого лучше не было. Но тогда, стыд вызвал во мне такую ненависть, что когда он извиняться пришел, первой мыслью было "И это чмо я пустила к себе в постель?".
Это я к тому, что может теперь и она задумается. Если совесть есть, она отойдет в сторону. Если она тварь подлая, то носки его стирать она не будет. И он быстро обратно припоолзет.

 
18 Май 2011 17:17

Страница 10 из 13