Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Клуся

Светлана

51 год
ХМАО
sashaa писал(а):
Со мной сегодня что-то непонятное было. Очень плотно позавтракала, а через 20 мин. опять есть захотела. И съела, блин: чай с сахаром и 3!!!куска хлеба белого. Никогда такого не было, а тут

Сашунь, будем считать, что это растянувшийся завтрак Wink
И кстати, вот информация по творожку думала, что от от Иришки- Ириски , girl_haha Ан нет от Тасечки ,я сохранила:
Жир в сыворотку не уходит, а остается в твороге, а стало быть с учетом уменьшения общей массы, но сохранения того же весового количества жира, процент жирности будет выше.
Допустим из 100г молока 3% жирности вы получили 50г творога. Количество жира осталось прежним- 3г, что будет представлять уже 6% от общего веса, стало быть из 3% молока в такой ситуации вы получите 6% творог. Т. е. Чтобы определить процентное содержание жира в готовом продукте вы должны:
1. Взвесить молоко и просчитать весовое количесво жира в нем.
2. Сделать творог. Взвесить его и зная вес жира в нем обсчитать процент.
Если обозначить начальный вес молока, как А, вес творога, как В, процент жирности молока, как N1 и процент жирности творога, как N2, то соотношение следущее:
N2=N1хА/В
Т. е. если выход готового творога половина от молока, то процент жирности удваивается, если треть, то утраивается.
Естественно, при этом увеличится калорийность на единицу веса, но общая калорийность относительно исходного продукта останется той же.
вечно_худеющая писал(а):
А 5%творог подойдёт или нужно обезжиренный?А киви можно?А можно и то и другое к моему запечённому яблочку?

Все можно))) А списки почитать? Wink
tempted писал(а):
2 недели системы позади вес - 93,6 (за неделю ушёл 1 кг)
Romashki good
hala2 писал(а):
АССА!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Кстати пофлудю secret Когда этот фильм снимали, всей съемочной группой искали сперва большой бюстгальтер, а потом его наполнение girl_haha Получилось очень правдоподобно)))) Хоть грудь и накладная girl_haha
hala2 писал(а):

Ой я бы ее и даром не взяла!

А завтраки? Wink girl_haha
ОльгаГ. писал(а):
купила с вечера, перед выходным, во общем часов в 10 дня попила- душу отвела- класс!!! (С селедочкой good2 )

good2 А я мартини с утра, хотя темненькое в плане стоит girl_haha
sashaa писал(а):
Жора домагивается со страшной силой.

Сашунь,ужины усилить надо Embarassed
tempted писал(а):
завтра подруга приезжает, тоже системщица, утром с ней объедаемся пиццами и прочим добром и опиваемся пивом wacko1 до 12,

good2 friends Наш человек!!!
buba999 писал(а):
помните меня ещё?

Иришка! girl_in_love Ну как живется на поддержании? Рассказывай Wink

 
18 Май 2011 21:39

Страница 82 из 500