Кошки

alityaliya

Алия

37 лет
МО, Протвино
sfysnake писал(а):
Он же у меня на натуральном корме с пеленок, молоко на дух не переносит, творог очень по настроению, мясо замораживаю, потом ошпариваю и даю. Стал хуже кушать. Сухой корм всегда в мисочке - Хиллс с курочкой, для котят. За 9 месяцев мы всего вторую 400граммовую пачку доедаем. Он его по настроению ест. Иногда консервы выпрашивает, знает где они у меня стоят, подходит и ручку у этого шкафчика грызть начинает. Правда соус слижет, а кусочки выбрасывать приходится. Ну и от яиц и оливок просто трясется. Готов есть постоянно (кто бы дал). Рыбу не ел ни разу никакую, уж какую только не предлагала. Видимо сыновья у меня не рыбные души. Сынок тоже рыбу на дух не переносит. Со стола вообще ничего не ест, можно спокойно в центре пиршества сажать - не притронется, брезгует. Иногда может хлебушек свежий поесть или сушку поклевать. Боюсь, что растолстеть - это не про нас.



Ничего себе, гурман good Наш яйца тоже уважает - перед Пасхой тсащил все окрашенные, покатал их по полу и две или три штуки скушал вместе со скорлупой - я девочкам тут рассказывала про свои переживания.
А то, что со стола не ест - так это же здорово!!! good good Наш сядет и будет смотреть в глаза и самым наглым образом выпрашивать

 
20 Май 2011 16:50

Страница 390 из 1000