Диета доктора Дюкана

Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар
karolin
Натали, рада, что ты тоже решила присоединиться - вместе все же веселей и поддержка и компания! friends
karolin писал(а):
допустим при моем росте 162,я должна весить почти 62кг,а не призрачные 55....как бы женщина должна выглядеть как женщина,а не скелет..

Все верно, я читала, что эта анкета выдает вес с учетом многих факторов. Я часто удивляюсь что женщины с довольно большим весом выглядят вполне себе стройными при довольно небольшом росте, а все дело банально в широкой кости! Я при 80 кг лет десять назад была не особо пышкой, бабуля моя всегда ругалась, чтоб я не худела!
karolin писал(а):
и мне на все с закреплением 55 дней

Вот это класс! А мне аж до октября... хотя я не чувствую себя обделенной. Вот сейчас например пишу тебе и трескаю кексы с колой! Wink Я серьезно! Причем их можно даже на первой фазе! Yahoo!
Девочки для вас сразу делюсь рецептом вкуснейших кексов:
1 яйцо,
5 таб подсластителя,
1 ст лож творога,
1-2 ст.лож кефира (0-1Confused,
чуть соли,
ваниль, корица (в общем любые специи для выпечки или можно пищевой ароматизатор),
1,5 ст.лож овсяных отрубей перемолотых на кофемолке в муку,
1 ч.лож разрыхлителя (пекарского порошка).
Все это перемешать (взбивать не нужно, просто ложкой перемешать!)
Выложить в формы и печь в духовке до готовности, у меня примерно 15-20 мин. Получается 2 полноценных кекса. Эти кексы как раз порция на день!
Из этого теста можно также выпечь коржи и сварить заварной крем из яйца, подсластителя и молока - будет просто праздник живота!
Еще можно посмотреть рецепты для Атаки в группе в Контакте и Одноклассниках. Я тоже буду писать рецепты, которые уже опробовала. Удачи нам всем!!!! sharik

 
21 Май 2011 22:56

Страница 1 из 1000