Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Пушинка 36rus писал(а):
когда холодно было, вроде терпимо, сейчас жара пошла и у меня ощущение даже какой-то липкости появилось. короче, я его пока в холодильник засунула.

Оставь его на зиму! sharik Когда включено отопление - лишнее питание не помешает, тем более, на ночь. unknown А сейчас, сама видишь по ощущениям, кожа более насыщена влагой, и перегружать ее действительно не стоит. unknown

Пушинка 36rus писал(а):
Юляш, я так и решила, но боюсь, что для моего возраста это маловато будет.

Вообще, как я слышала, в сыворотках содержится больше активных веществ, чем в креме. Так что, если верить этому утверждению, большой беды нет, в том, что летом ты не будешь мазать крем. Под глазки можешь на ночь мазать что-то пожирнее, т.к. там кожа совсем тоненькая. А на личико - сыворотку. unknown
Можно даже взять какую-то дополнительную антивозрастную сыворотку. Например, Перфекционист ты оставишь на день, т.к. он хорошо разглаживает good А на ночь посмотреть что-то вроде:
http://www.esteelauder.ru/product/repair_products/9GWF/
unknown

Или вот я все облизываюсь на эту относительно недавнюю новинку, Живанши Код Молодости:
http://www.letu.ru/ru/main/index.php?r=1&a...d=21&taid=4&from4=46&id4=12132
Отзывы о ней я прочитала очень хорошие sharik

 
22 Май 2011 14:29

Страница 190 из 547