Эстетика уборки - или красота спасёт быт!

Люси



Порт пяти морей
Все мы так или иначе стремимся сделать свой дом уютным и красивым.
Но вот уборка... Для кого-то это - обычное дело. свершаемое на автопилоте, иные же воспринимают её как нечто тягостно-неизбежное.
Но - согласитесь, что и тем, и другим гораздо приятнее и продуктивнее было бы наводить шик-блеск-красоту - не облезающим веником и примитивной тряпочкой, а использовать принадлежности, облегчающие и ускоряющие весь процесс. Помимо этого хотелось бы использовать минимум вредной химии и не дышать пылью, которую мы же сами и потревожили...
Я вот тут немного потратилась для себя, любимой, расставшись с древней, но очень любимой своей шваброй, которая отжила свой трудовой век, была оплакана и отправилась на помойку. А я отправилась на поиски замены, и вот что нашла (не сочтитите это за рекламу): совершенно замечательный французский уборочный инвентарь "Би ТАЧ", который ничуть не хуже известного всем "Белого кота", но заметно дешевле. Кроме того, изделия эти обладают весьма симпатиШной "внешностью" и очень удобны в работе. Применение "химии" же сводится если не к нулю, то к минимуму.
Сейчас по порядку обо всём расскажу, тем более, что у меня получилось, наконец, вставлять файлы.

 
02 Июн 2007 15:40

Страница 1 из 1