Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
habitus писал(а): |
А цветет на побегах текущего года? |
Слушай, никогда не обращала внимания, но судя по тому, что побеги цветут неодеревеневшие, то скорее всего. Но вот на какой год зацветает... Не помню, но не в первый точно. У меня сейчас поросли полно. Птички ягодами лакомятся и потом рассевают семена. Вот у меня под вишнями они растут теперь. Без бутонов. Возле беседки такойже побег уже года два точно сидит. Наращивает зелень, но пока не цветет.
habitus писал(а): |
Света, похоже, что это она и есть. Видно, остались мы без лука. Севок уже не продается... |
Обидно. Но может оставшийся спасти удастся.
habitus писал(а): |
Lana_nov писал(а):
И зверя в студию тоже! |
Ну, и что прибедняешься? Очень симпатичный участок. Ну, а зверь, естественно, вне конкуренции. Уютно устроился.
Avis писал(а): |
Это чтобы на козырном месте все время что-то цвело. |
А! Ну тогда для меня это тем более не актуально. Рядом с тюльпанами еще что-нибудь растет. Место не пустует. А то и кустик тюльпана вообще внутри какого-либо еще куста растет.
Avis писал(а): |
Девочки, мы уже давно сыплем в лунку луковую шелуху, мы думали что боремся с проволочником, а оказалось что колорадский жук не любит запаха гниющего лука. |
Поздно. На пасху всю шелуху истратили. Да и не наберу и за зиму столько шелухи, чтоб на весь участок хватило.
habitus писал(а): |
Хоть бы пару сосенок, а еще лучше пять сосенок. |
Сосенки здорово, но на маленьком участке куда их посадишь? Хотя у моей тети на участке и можевельники, и пихты, и елки росли. И всякие экзоты. На все места хватало. И цветы, и овощи с фруктами тоже росли, еще и с нами делилась, когда у нас дачи не было.
habitus писал(а): |
Мне казалось, что меня засмеют, увидев такое. |
Скажешь тоже!