Диета доктора Дюкана

Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар
Werry писал(а):
хорошо, но много... наверно вода вышла

Юля и девочки, на Атаке вес теряется быстро именно за счет потери лишней воды, т.к. белки плохо удерживают воду, кроме того запускаются процессы похудения и т.п. На чередовании вес будет уходить медленно примерно 1 кг в неделю.
Еще хочу предупредить, что может быть сухость во рту, это очень хорошо! Пейте больше воды.
В течение первых двух дней вы можете почувствовать себя немного усталыми и даже неспособными на продолжение диеты. Это, всего-навсего, обычная реакция организма на что-то новое, когда организм сжигает жиры без встречного сопротивления.
После четвертого дня может появиться запор
Это более заметно среди тех, кто предрасположен к запорам или тех, кто не потребляет достаточное количество жидкости. Действительно, стул становится более редким, но нет никаких оснований для беспокойств. Сокращение стула свидетельствует всего лишь о том, что белковая пища почти не содержит волокон, а пищевые продукты, которые содержат больше всего волокон, то есть фрукты и овощи, на этом этапе не допускаются. Если отсутствие стула вас беспокоит, купите пшеничные отруби и смешивайте их с йогуртом, чтобы придать ему аромат, приготовьте блины с овсяными отрубями, обезжиренным творогом и яйцами. Если и этого окажется недостаточным, выпивайте в конце еды ложку вазелинового (парафинового) масла. И в основном, пейте воду, поскольку вода не только фильтрует почки, но также смягчает стул и улучшает перистальтику и кишечный транзит. Попытайтесь обойтись без сильнодействующих слабительных, к которым так легко привыкнуть и временная эффективность которых заставляет увеличивать дозы.

 
25 Май 2011 14:01

Страница 5 из 1000